Soccer.ru

Роналду: «Через пару недель я расскажу всю правду о своём будущем»

17 августа 2022, 08:14

Нападающий Криштиану Роналду в соцсетях ответил болельщику, который заявил, что «Манчестер Юнайтед» намерен продать португальца.

Люди узнают правду, когда я дам интервью через несколько недель. Пресса лжет. У меня есть блокнот, и за последние несколько месяцев из 100 новостей, которые я записал, только 5 были правдивыми. Представьте, как сложно читать всю эту ложь.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 17:07
В МЛС он много кому нужен, да и лиссабонскому Спортингу бы не помешал, так что не преувеличивайте, пожалуйста.
Imrebellion
17 августа 2022 в 09:35
Странный тип. Можно брать все его интервью и убедиться в этом. Слово "Я" в них чаще чем предложения.
Что за интервью в этот раз? В прошлом или (в этом) давал и говорил что команда плоха, молодежь не та, тренер и руководство не знает что делает, а сам он знает, но помолчит. А еще уточнил что не за 6-7 местами тут - то есть прямым текстом говорил о своих желаниях.
До этого в Юве до последнего отрицал все слухи, винил СМИ и потом всё оказалось правдой. Как можно настолько не дружить с логикой?? Не легче ли просто не говорить ничего пока твои планы и перспективы не ясны?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Imrebellion (раскрыть)
17 августа 2022 в 17:41, ред.
Алё..., ПЕТЛЯ на проводе... как слышно ?)
Теперь по сути. То что Рон до сих пор в МЮ - событие обоюдовыгодное для сторон. Ты ж не глупый..., просто задайся вопросом: Было бы позволено кому-либо другому в МЮ так себя вести ? Никому. А почему ? А потому, что все остальные футболисты клуба абсолютно лишены качеств, которые делают игрока великим. Они, как сказал Кин (или Скоулз - не помню точно) лишены ментальности Дъяволов и не доросли до того, чтоб носить футболку клуба. МЮ это знает и Рон это знает. Ну и всё..., круг замкнулся.
Для чего по твоему народ Манчестера платит весёлые фунты, приходя на стадион ? На кого они, подняв свои ленивые британские жо*ы, прутся смотреть ? На инвалида Рашфорда..., иль на вечно подающего надежды Далота ?!
eleven LC
17 августа 2022 в 09:53
Сейчас для Роналду лучшим вариантом будет уйти в Челси,но нужен ли он им?!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Imrebellion (раскрыть)
17 августа 2022 в 10:27
Я бы не сказал, что, когда он переходил в МЮ, он переходил в команду с гарантированными трофеями. Последний трофей МЮ взяли в 2017 году.
lobsterdam
lobsterdam ответ Imrebellion (раскрыть)
17 августа 2022 в 11:08
странный не странный, но у него одного больше титулов, чем у всего челси за все годы его существования. Так что, не надо бросать камешки в чужой огород!
Imrebellion
Imrebellion ответ lobsterdam (раскрыть)
17 августа 2022 в 11:23
Вот это панч! Обидно за слово странный и с подтверждением за этот прилагательный последующими предложениями?? Есть куда более титулованнее люди, и что? Им все клубы должны целовать ноги?? Да и вообще, эти титулы благодаря клубам и командам игравшие вместе. В частности МЮ дал практически всё этому игроку. А он, то в Реал, то в Юве, то в МС, то опять убегает из МЮ. Поэтому в Челси для его же блага вообще не стоит даже приходить.
Если за "странный", так заступаешься за него, подбираешь камушки, то тяжело наверное быть щитом в последние годы.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 16:26, ред.
В ответ на твой пост, процитирую классика: "Кто мало от жизни хочет, тот дёшево стоит".
Кто бы что не думал, но у Роналду есть все объективные предпосылки для того, чтобы в чём-то быть недосягаемым для Месси, как например: забить больше всех в ЛЧ...; быть самым забивным футболистом из всех известных... и т.д. Ну и что в этом плохого и недостойного ? Всё дело в твоём воображаемом блокноте ? Или в том, кто его, якобы мол, ведёт ? ))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Imrebellion (раскрыть)
17 августа 2022 в 16:49
МЮ дал практически всё этому игроку ?! Во даёшь ! А игрок чё, типа всю дорогу у МЮ на шее сидел? Не, чувак, так не бывает. Плодотворное сотрудничество всегда основано на принципе "Ты мне, я - тебе".
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Imrebellion (раскрыть)
17 августа 2022 в 20:54, ред.
В части мнения тренеров, экспертов, телеведущих скажу тебе так: кто более весом в футболе, тот и прав, но это по мне.., по тебе - не знаю. Пеле, Марадона, Месси,...., (игроки); Моуриньо, Зидан, Анчелотти, САФ (тренеры) говорили и говорят о модном не только позитивно, но и уважительно.

В вопросе финансовой отдачи от брендов и в части деловой прозорливости...., много ты тут настрочил..., наверно оттого, что рубишь в бизнесе и финансах похлещще евреев (Глейзеров). Мой тебе респект.

По поводу выхода из трудной ситуации на позитиве, после проигранного матча мне очень понравилось..., особенно в части "извиниться за результат" ))) Очень это "актуальным" в МЮ будет выглядеть со стороны Рона и Де Хеа, которые, как правило и тащут команду.
Обезличка и отсутствие нормального - персонифицированного разбора полётов в команде после проигрыша, не даст прогресса на поле. Типичный пример - команда Матрасников, где в любом просере крайний всегда Симеоне. Эль Чоло сам так себя поставил, поэтому "вечно второй".

По поводу других реалий в футболе..., ну так это же естественно. Ведь я старше тебя.
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 августа 2022 в 17:13
Когда футбол будет индивидуальным видом спорта, тогда пусть свою статистику набивает. А пока он только всё рушит, вредит командам. Вот что в этом плохого.
eleven LC
17 августа 2022 в 12:10
Роналду завяз в кризисном МЮ и теперь будет играть в ЛЕ ,о титулах можно забыть
Печальное продолжение великой карьеры чемпиона,но он сам виноват,не надо было уходить из Реала,как показало время Реал и Роналду это мощный симбиоз по завоеванию трофеев!
Imrebellion
Imrebellion ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 августа 2022 в 17:16
Алё, это что за претензии к фразе?? Клуб дал всё игроку - не отрицает старания самого игрока. Каждый гранд клуб делает на одних талантов больше чем на остальных, ибо сколько ни старайся, без доверия тренера, фаворитизма далеко не уйдешь. Он не первый и не последний португальский гений. Нравится/не нравится эта глава в его жизни важнейшая. А предложение написано в контексте уважения.
Не хило у фанатов бомбит, что всё пытаются исковеркать любое слово и хоть как-то переводить стрелки.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 17:17
))) Ржу, простите, от вашей последовательности в суждениях. Начали коммент рдея за нравственные устои, принципы дружбы, товарищества, уважения..., а закончили банальным - потребительским спичем, под эгидой "былое не в счёт, оно не интересно - списать Модного , как старую колхозную лошадь..."

Прежде чем рассуждать о высоком и нравственном, вешая ярлыки на третье лицо, неплохо бы разобраться с собственной системой ценностей. Не в обиду.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
17 августа 2022 в 17:23
Да ты просто красавчик! Значит когда речь о чистой статистике Модного, как отдельно взятого игрока, то это заслуга коллективная, а когда вся команда всирает, значит тут всё дело в индивидуальной ответственности Роналду.
Удобно, ничё не скажешь.
Imrebellion
Imrebellion ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 12:31
Ты вообще читал что написано в комменте?? Само заявление "я вам всё скажу через пару недель, а пока из 100 новостей что я записывал о себе правдивы только частично" - уже звучит как-то странно. Опять повторять его прошлый эфир и позапрошлое опровержение раньше времени??
А про "Я" в интервью, ты наверное не видел того же Модрича, Рауля, Бензема, да даже этот засранец Мбаппе разговаривает более тактично, успевает упоминать товарищей чаще себя.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 17:49, ред.
))) У меня логика ... или у вас сравнения ?! Хотя если типаж Родиона Раскольникова, по вашему, свойственен каждому второму, то да - бабушке, оказавшейся у пешеходного перехода, на сей раз крупно повезло.
sv_1969
sv_1969 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 августа 2022 в 18:00
Аллё на проводе? логика конечно железная)))) А теперь подумайте! Где хотели бы видеть МЮ... С Роном и в ЛЕ или без него но в ЛЧ! Круг замкнулся)))
Не умоляю достоинств великого в прошлом игрока! И эгоиста в настоящем!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ sv_1969 (раскрыть)
17 августа 2022 в 18:05, ред.
Замкнулся ?! Хм... А как вам такой вариант: МЮ без Рона и без еврокубков ? Нормуль, не ?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2022 в 18:07, ред.
У вас своя Свадьба, а у нас - своя ( Тени исчезают в полдень)...
Caniggia
17 августа 2022 в 08:16
Ну, наконец-то, на пенсию!
Мessi 10
17 августа 2022 в 13:05
Наконец-то, ждём новостей о смене пола
Elliada
17 августа 2022 в 08:27, ред.
Через несколько недель закроется трансферное окно. И балласт такой: "Я решил остаться в МЮ"
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 августа 2022 в 18:20
Когда он только стоит в штрафной и замыкает, то да, это заслуга партнеров. Получает самую высокую зарплату - пусть отрабатывает.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
17 августа 2022 в 18:32, ред.
Не равняй хрен с пальцем. Зарплату отрабатывают футболисты, коих миллионы, а Роналду (Месси, Неймар, Мбаппе) - это бренды, которые приносят клубу доход и популяризацию в мире. Их значимость и роль в команде измеряется абсолютно другими категориями.
По их космической зарплате скажу тебе так: клуб им такую платит не за игру, а за то, что они - как бренды, на время контракта принадлежат клубу, со всеми вытекающими...
Baggio R.
17 августа 2022 в 08:43
Вот нарцисс! Ни одной новости о себе не пропускает, все в блокнот записывает)
Дмитрий Климович 3
17 августа 2022 в 09:02
Кому нужна твоя правда!?
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 августа 2022 в 19:10
МЮ на грани из-за руководства. Купили балласта, чтобы поправить финансовое положение. А что получили? Балласту нужно платить огромную зарплату, не попали из-за него в ЛЧ и лишились денег, результаты команды не привлекли спонсоров, не поехал в турне и не заработали на "бренде" денег. От него только убытки. А теперь еще требует разорвать с ним контракт, чтобы он смог найти клуб-участник ЛЧ. А МЮ должен бесплатно его отпустить и не заработать на его продаже деньги? Получается, что балласт бесполезен как на поле, так и за пределами
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
17 августа 2022 в 19:27, ред.
Убытки у клуба ? Из-за Модного ?! )) Нет..., ты однозначно не понимаешь сути.
Любой "пук" от Рона - это доход клуба. И как бы это цинично не звучало, но здесь абсолютно не роляет моральная составляющая его поступка или события с ним связанного. Не важно... забил ли он хет-трик ТТХ..., или же построил новый кардиоцентр..., или же по неосмотрительности, в сердцах, уе*ал ребёнка - аутиста..., или не поехал на сборы в штаты с клубом...,....,... - у МЮ от любого события связанного с Модным, которое стало достоянием общественности, будет доход. Прими это как данность.
Ты думаешь он не слинял в другой клуб из-за того что испугался снижения своей зарплаты ? При его то мильярдах ?! Не будь наивным! Он просто не может получать меньше в другом клубе, потому как наверняка юридически (!), имея взаимные финансовые обязательства с МЮ, не имеет на это право.

Роналду ... и еще пару человек находятся на самой вершине футбольного олимпа. Однако этому есть и своя цена - они сами себе не принадлежат.
Shafterhopf
17 августа 2022 в 09:56
"У меня есть блокнот, и за последние несколько месяцев из 100 новостей, которые я записал, только 5 были правдивыми. Представьте, как сложно читать всю эту ложь."

Представляю как сложно быть человеком, который отслеживает новости о себе, да еще и в блокнот их записывает...
Гость