Soccer.ru

Широков: «„Спартак“ — один из главных претендентов на чемпионство»

17 августа 2022, 11:51

Бывший футболист сборной России Роман Широков считает, что «Спартак» может выиграть РПЛ в этом сезоне.

Я еще до начала сезона говорил, что «Спартак» может навязать борьбу «Зениту» за чемпионство. Все зависит от них. По составу «Спартак» — один из главных претендентов на чемпионство. Это точно.

Все комментарии
LOpp
17 августа 2022 в 12:34
ключевое тут "один из главных"
shlomo2
17 августа 2022 в 11:52
Ну если Рома такое сказал, то точно не будет чемпионом...:)))))
ABir
17 августа 2022 в 12:05
Здесь согласен с Ромой, другие вряд ли навяжут серьезную борьбу Зениту на протяжении всего чемпионата. Да, и Спартаку не просто будет.
Futurista
17 августа 2022 в 12:13
Рома широкий эксперд...

32united
17 августа 2022 в 12:14
Главный претендент на чемпионство? Не хочется ставить под сомнения слова Романа Николаевича, но в аспекте гегемонии Зенита за последнии годы, в чемпионство красно-белых верится с трудом. Да и за первые 5 туров у "Спартака" были не самые грозные соперники. А может еще и результат Супер Кубка заставляет сомневаться...
В общем, подопечным Абаскаля пожелаем терпения и удачи. В следующем туре их ждет настоящее испытание в лице принципиального соперника московского "Динамо".
Надеемся на интересную титульную гонку в этом сезоне!
ДАША Д
17 августа 2022 в 12:18
Хотелось бы, но пока рано делать выводы.
Байкал-38.
17 августа 2022 в 12:23
Хочешь провала Спартака?
Говори, что он главный. Тогда он вознесётся до неба и от своей самоуверенности и мании величия разобьётся о скалы.
Василий 50
17 августа 2022 в 12:27
Не стоит забывать, что сейчас начало сезона
Ironigor
17 августа 2022 в 13:11
Я еще до начала сезона говорил, что «Спартак» может навязать борьбу «Зениту» за чемпионство.
Очень интересно и странно слышать такое от человека который сам играл в футбол профессионально , мало того играл в сборной России. Откуда вообще до начала сезона у Ромы могла быть такая уверенность. Тем более что команду возглавил молодой никому в принципе неизвестный тренер. И что можно было ожидать от команды которая прошлый сезон провалила , если не сказать больше, чуть не попала в стыковые матчи на выживание. Так что как-то не вяжется, слова Широкова и тем какой футбол показывал Спартак. Ну а сейчас только начало чемпионата и делать такие заявления на мой взгляд рановато. Но то какой футбол сейчас показывает Спартак радует и даже меня который является болельщиком ЦСКА. Чем больше хороших качественных игр в чемпионате показывают команды, тем интереснее становится сам чемпионат . В любом случае пожелаю Удачи Спартаку и его болельщикам . Всем Добра !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить