Soccer.ru

Магомед-Шапи Сулейманов перешёл в «Хапоэль» Беэр-Шева

17 августа 2022, 18:24

Футболист «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов перешел в «Хапоэль» Беэр-Шева из чемпионата Израиля.

Срок арендного соглашения рассчитан до лета 2023 года. «Хапоэль» Беэр-Шева в прошлом сезоне финишировал на 2-й строчке в чемпионате.

Все комментарии
протон
17 августа 2022 в 22:11
Без тебя история клуба будет беднее все должны помнить:14 марта 2019 года 85-я минута гол Валенсии и твой гол нами болельщиками был признан лучшим в сезоне, а кто забудет, 13 августа 2019 года в рамках 3 раунда квалификации в ответном матче против Порту» забил 2 гола и вывёл «Краснодар» в раунд плей-офф, тому глаз вон, ну а 4 ноября 2020 года на 17-й минуте гол Севилье, который был признан лучшим в третьем туре розыгрыша ЛЧ.
Мы с тобой не прощаемся ,а говорим тебе до свидания и ждём тебя обратно ещё сильнее.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ протон (раскрыть)
18 августа 2022 в 00:01
Удивительно,если ты русский,нормально относишься к кавказцам и другим нациям,а то слышим-чурки,хачи,пиндосы итд итп,понаехали...
протон
17 августа 2022 в 22:11
Этот клуб - вице-чемпион Израиля. В прошлом этапе Лиги Конференции дважды победил Лугано и теперь будет с румынами играть.

По сравнению с прошлогодним Гиресунспором это даже рост. Тем более, раз в Краснодаре в нём только запасного видят.

В Хапоэле с мусульманами проблем нет. В составе несколько арабов есть и даже один косовар
У Хапоэля в этом сезоне хороший состав. Из звёзд могу подчеркнуть бывшего нападающего Мальёрки и Брайтона Томера Хемеда
TheBoLt
17 августа 2022 в 18:30
Удачи ему. Надеюсь, он проявит себя наконец. Коронка его совсем сломала, за 2 недели из топового игрока и молодой звезды РПЛ стал дном уровня его дружка Ваньки Игнатьева
Звезда по имени Солнце
17 августа 2022 в 18:50, ред.
Среди людей место нет Шапи... он нашёл свой народ... Шапи теперь иу.. иу... иудей.
Duda Gigolaev Osetin
17 августа 2022 в 19:37
Нафига ему это? Или клубу. Надо было оставлять и развивать, очень интересный и старательный игрок
протон
протон ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 августа 2022 в 00:05
Стараюсь не разделять человека по национальному признаку, по цвету кожи и вероисповеданию.
Гость