Soccer.ru

«Реал» нашёл замену Каземиро

18 августа 2022, 18:34

«Реал» нашел замену полузащитнику Каземиро, который находится в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед».

Альтернативу «сливочные» видят в футболисте «Ньюкасла» Бруно. Но данный переход будет сложно осуществить, поскольку главный тренер «сорок» Эдди Хау считает Бруно важным для команды игроком. По этой причине «Ньюкасл» может запросить за полузащитника в два раза больше, чем заплатил в январе «Лиону» за переход бразильца (42+8 миллионов евро).

Все комментарии
протон
18 августа 2022 в 18:42
Правильная сделка для обоих клубов: у Реала плавно смена поколений должна уже происходить в центре поля. Каземиро на пике формы продать за 60-80 миллионов - отличное решение. Для него новый вызов, для Реала хорошая прибыль, для Манчестер Юнайтед - качественный игрок в проблемную зону.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
18 августа 2022 в 19:58
Согласен по идее, хотя Каземиро настолько ключевой игрок в клубе, что, уверен, команда не скоро придёт в себя. Но деньги важны
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
18 августа 2022 в 19:10
Приветствую! А про Сорок забыл? Их деньгами не удивишь щас.
sv_1969
sv_1969 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 августа 2022 в 21:02
Важны для Реала факт! Но.... учитывая что Бруно стоит сейчас 40 млн при контракте до лета 2026 года и то что у него хозяева не нуждаются в деньгах , я думаю они запросят с Реала больше чем те выручат за Каземиро! А вот то что команду будет лихорадить это факт!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sv_1969 (раскрыть)
18 августа 2022 в 21:10
Да это смешно, что можно заменить Каземиро на Бруно. Владельцы "Касла" строят команду на будущее, заключили долгосрочный контракт с Хоу и во всем ему доверяют и не будут даже думать о том, чтобы продать Бруно.
ПЕТЛЯ
18 августа 2022 в 22:11
Каземиро на Бруно.... Это что .... новомодная шарада такая ?
Naherger
19 августа 2022 в 17:11
А разве они уже не купили замену каземиро? Зачем тчуамени тогда..?
ДСА
18 августа 2022 в 18:36
Очень хорошая новость.
Звезда по имени Солнце
18 августа 2022 в 19:10
Сейчас фанаты Реала начнут рассказывать, что Каземиро уже не тот, что от такого балласта надо избавляться, что это всё правильно.
eleven LC
18 августа 2022 в 19:25
Я надеюсь что Каземиро не пойдёт в МЮ,ничего не имею против красного клуба из Манчестера но Каземиро нужен Реалу!
Так Себе Аналитик
18 августа 2022 в 19:56
Перес угробит планы своего клуба на год минимум тогда
Гость