«Фиорентина» обыграла «Твенте» в матче Лиги конференций

18 августа 2022, 23:59
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)2 : 1Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)ТвентеМатч завершен

«Фиорентина» обыграла «Твенте» в матче квалификационного раунда плей-офф Лиги конференций (2:1).

Николас Гонсалес вывел итальянский клуб вперед уже на 2-й минуте. Артур Кабрал на 31-й удвоил преимущество команды. Гол «Твенте» в этой игре забил Вацлав Черны на 65-й минуте. Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин не был включен в заявку на этот матч.

19 августа 2022 в 00:49
С победой Фиорентины болельщиков этого клуба, если они тут есть. Некогда, Фиорентина была великой командой. Играли в Лиге Чемпионов УЕФА. Но теперь, к сожалению, превратилась в середняк итальянской Серии А, как Валенсия, Депортиво и т.д. в Испании. Сегодня удалось выиграть, но счёт очень скользкий. Кстати, Софьян Амрабат тоже за в Фиорентине оказывается бегает. И Лука Йович выходил и около получаса побегал. Успехов Фиорентине в Лиге Конференций и Серии А!
19 августа 2022 в 08:57
Посмотрим, смогут ли "фиалки" удержать это небольшое преимущество на выезде в Энсхеде. "Твенте" бодро начали чемпионат Эредивизи с двух побед. Клубу из Флоренции будет непросто пройти в следующий раунд Лиги Конференций.