Soccer.ru

Хет-трик Холанда помог «Манчестер Сити» обыграть «Кристал Пэлас»

27 августа 2022, 19:01

«Манчестер Сити» в четвёртом туре АПЛ обыграл «Кристал Пэлас», отыгравшись с 0:2. Итоговый счёт — 4:2 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

В первом тайме Джон Стоунз забил в свои ворота, а затем Йоаким Андерсен увеличил счёт. Однако во втором тайме «Манчестер Сити» в ответ забил 4 гола. Хет-трик оформил Эрлинг Холанд, ещё один мяч на счету Бернарду Силвы.

«Манчестер Сити» с десятью очками поднялся на первое место, у «Кристал Пэлас» 4 очка и 13-е место.

Все комментарии
Cayman
29 августа 2022 в 00:42
лига фермеров
ПЕТЛЯ
28 августа 2022 в 10:44, ред.
Матч по сценарию напомнил встречу 1/2 ЛЧ, когда Вильярреал, ведя 0 : 2 против "битлов", вдруг вспомнил, что играет против Ливерпуля, а значит должен проиграть...)

Жаль что кроме победной эйфории нет ни одного объективного разбора игры от болел МС. Никто и ухом не повёл, какой был бы расклад у матча, если бы судья абсолютно по делу удалил Холанда за удар ногой по башке Андерсену... И ведь норвежец даже жёлтую не схватил..., проканало и ладно!

Ясно одно: серьёзные оппоненты и уровень судейства, в схожей по сценарию игре, не предоставят Сити подобные вольности.
Viduka
Viduka ответ протон (раскрыть)
27 августа 2022 в 21:58
Мне больше понравился третий гол Холанда - открылся, поставил корпус так, что защитник тупо отлетел как от стенки горох, после чего точно пробил:)
Little Caprice
27 августа 2022 в 21:10
Борнмуты и Пэласы - это, конеш, здорово, но один трофей уже проигран, да и Ньюкасл не капитулировал. А клубы второй половины Сити итак должны обыгрывать, и без гандикапа в 2 мяча. Та ли это машина... Вот отрезок "Севилья - Тоттенхэм - Дортмунд - Вулвз - МЮ" будет интересным.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
27 августа 2022 в 20:12
Дружище, не торопись, Холанда оценим по другим матчам, где статистика отойдёт на третий план, ана первых ролях будет характер, лидерские качества и умение решать серьёзные задачи
Beka_byaka
27 августа 2022 в 19:40, ред.
Не пойму одного, почему Пеп столько лет старался играть без наконечника? Чего он хотел доказать и кому?

Почему нельзя было купить условного Холланда ещё 3 года назад? Бавария достигла многого с Лёвой, Реал с Бензема. Как же мучались раньше когда надо было вытаскивать игру... Мазали, мазали, мазали, и только сумасшедшая тактика командной игры и наличие взаимозаменяемых игроков давали МС успеха.

А сейчас... 2-0
И на тебе 4 спокойно.
Zak11
27 августа 2022 в 19:33
Холланд машина конечно. Повезло Сити с подписанием такого игрока
Romeo 777
27 августа 2022 в 19:32
Вытащили на характере 👍🏽 Холланд хорош!
VeniaminS
27 августа 2022 в 19:25
Отлично поработал.
протон
27 августа 2022 в 19:21
Поздно, Холланда уже забраковали болелы Ливера ещё во время предсезонных матчей. А это случайность.
Первый хет-трик в АПЛ оформил, машина!
Страшно представить, сколько Холанд будет забивать, когда Пеп его встроит в командную игру Сити. Если уже сейчас норму больше гола за игру держит.
Его куда не закинь, везде разрывает. Топ форвард. Кучу рекордов перепишет. Лишь бы серьёзные травмы обошли стороной его карьеру
Второй гол классный получился. Не уверен что пас на Холанда не был ударом, но вся комбинация круто выглядит. Так раскатать в штрафной, дорогого стоит
протон
27 августа 2022 в 19:19
А Холанд кажется недоволен заменой -то, а?!

Но с другой стороны и Пепа понять можно. Мотивы замены Холанда Пепом:
1. Пеп видит, что игра Сити с Холандом становится слишком однообразной, поэтому хочет наигрывать запасной вариант на случай, если Холанд не будет забивать или игра команды развалится вдребезги.
2. Ну и второе, это травматичность Холанда! Пеп просто на просто бережёт Эрлинга, зная что тот, хоть и огромный, как шкаф, но травматичный.
3. Да и в принципе надо наигрывать Альвареса! Зря покупали что ли!
3ton
27 августа 2022 в 19:19, ред.
Холланд бревно писали )))
Человек просто не влился .
zooveterinar
27 августа 2022 в 19:18
Человек отрабатывает,свои деньги,сразу видно!!!
Звезда по имени Солнце
27 августа 2022 в 19:17
Холанд в огне.
allemz
27 августа 2022 в 19:07, ред.
Спасибо любимой команде за очередной камбэк!! Черт возьми, не пугайте таким началом матча

Холанда с первым ХЕТ-ТРИКОМ за МС! Какой же зверь, надеюсь, МС нашел своего монстра!!! Агуэро будет доволен наследником

ДОЛОЙ ГОЛЕВУЮ ИМПОТЕНЦИЮ МС! В прошлых сезонах в такие моменты, когда надо камбэчить, мазали игроки по воротам, играя без форварда
azkan
27 августа 2022 в 19:06
С красивым камбеком ситизенов! Да и Холланд хорош конечно!
Imrebellion
27 августа 2022 в 19:03
Если Сити несправился с КП. Можно было сказать что Арсенал сейчас лучше них
Elliada