Soccer.ru

«Ахмат» уволил Талалаева

11 сентября 2022, 16:00

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев покинул пост.

«Готовить команду к ближайшим матчам кубка и чемпионата страны будет старший тренер Юрий Нагайцев», – написала пресс-служба ФК «Ахмат».

Все комментарии
25процентный клоун
11 сентября 2022 в 16:02
Очень жаль, симпатичная команда была, им бы три пенальти в последнем матче и тоже бы победили
shlomo2
11 сентября 2022 в 16:23, ред.
На мой взгляд необдуманное решение руководства клуба (вернее его одного руководителя).

Обыграть Локомотив в меньшинстве мелочь. А оступиться с пари НН всё, катастрофа.

Если смотреть правде в глаза, то состав весьма средний, рассчитывать на что-то выше 8 места очень сложно, дык они бы и с Талалаем и заняли бы место 8-10 как раз то место, которое и позволяет текущий состав. Ну посмотрим, кого назначат, выбор не так уж и велик, учитывая, что иностранец едва ли вообще поедет.

Ну а так что, глядя на последние потуги и тренерскую чехарду в Химках, Спартаке, броуновское движение Шалимова-Гончаренко, подумалось что клубам нужны не просто тренеры спортсмены, а тренеры авторитеты, которые могут решить и всякие околофутбольные вопросы, проблемы с судейством, вроде Бердыева, а мячик гонять от ворот до ворот маловато.
PATRIOT1965
11 сентября 2022 в 16:12, ред.
А по теме удачи Талалаеву в карьере и Спасибо за матчи проведенные в Ахмате.Два года и два месяца отработал.
9xex3prtprv4
11 сентября 2022 в 16:16
круговорот в российском футболе продолжается...
Leha-ha50
11 сентября 2022 в 17:12
Думаю, руководство Ахмата еще не единожды пожалеют об этом своем решении.
Andrei Galash
11 сентября 2022 в 16:03
Немного неожиданно, но вполне логично после вчерашнего матча
memphis
11 сентября 2022 в 16:06
Вот и карма. А все потому что не извинился)
PATRIOT1965
11 сентября 2022 в 16:09
Сегодня и в Локо снимут тренера,однозначно,так что какие то рокировочки будут,там и Юран ждет кого то🤣
Октябрь 1917
11 сентября 2022 в 16:13
Талалаев был хорошим игроком и комментатором... Тренер, пока, из него не очень хорошо получается
Сп62
11 сентября 2022 в 16:39
Всем нужны очки, остальное второстепенно. В Грозном была тренерская команда. Что будет, неизвестно.
Dauletbek
12 сентября 2022 в 12:16, ред.
Где Анжи? Давно не слышал об этом клубе... Помню, самый богатый клуб был в России, богатые игроки, тренер Хиддинк и так далее
David Young
David Young ответ Dauletbek (раскрыть)
12 сентября 2022 в 12:20
«Анжи» объявил о потере клубом профессионального статуса
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1317175/anzhi 03.06.2022
МУДРЕЦ 255
11 сентября 2022 в 22:46
хорошая новость
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 сентября 2022 в 16:11
Они и так победили бы,но здесь я поставлю многоточие..........
Сидор новый