Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ нет конкурентов? Всего девять туров прошло»

13 сентября 2022, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о турнирных перспективах «Зенита» после победы клуба из Санкт-Петербурга в матче РПЛ против «Оренбурга» (8:0).

«Зенит» разгромил «Оренбург». Считаю, гости оказались не готовы к этому матчу прежде всего психологически. Они увидели стадион, бразильцев, мотивированных игроков команды Семака, и, что называется, «поплыли». Пропустили первый гол, не смогли что-либо противопоставить. Так расклеиваться нельзя! Надо все равно играть.

У «Зенита» нет конкурентов? Ну подождите вы. Всего девять туров прошло. ЦСКА крупно победил «Краснодар». Считаю, «Динамо» неплохо укрепилось. Мне кажется, Норманн может здорово усилить москвичей.

Рано короновать подопечных Семака. Впереди зимняя пауза, селекция. Как себя будут чувствовать бразильцы? Может быть, кто-то из них уедет? Да миллион всяких нюансов. Чего гадать?

Все комментарии
протон
13 сентября 2022 в 21:58
Никто не уедет из бразильцев, где им еще столько денег насыпят?
ABir
13 сентября 2022 в 22:12
Давно этого комментатора не слышно было
ДСА
14 сентября 2022 в 04:36
Всего девять туров прошло, а конкурентов уже нет.
Garrincha58
14 сентября 2022 в 12:11
достали уже этими бла бла бла
протон
13 сентября 2022 в 21:00, ред.
Есть всё же некая досада. Досада от того, что так закончился только один матч, хотя +- такой же счёт должен быть в матчах со всеми командами потенциальной второй восьмёрки.
Это первая такая игра в этом сезоне, к которой Зенит не отнёсся наплевательски.

Никто и ничего не помешает Зениту стать чемпионом. Зенит в разы превосходит в мастерстве все команды в РПЛ. Поэтому Орлову не стоит лукавить. Если только убрать бразильцев, то тогда у Зенита с чемпионством возникнут проблемы. Но уход бразильцев из Зенита далёк от действительности. Так что кайф болельщикам Зенита гарантирован до конца сезона.
Алексей Коротеев
14 сентября 2022 в 10:01
У Газпрома то же . ))
rr4ht8r8tzv3
13 сентября 2022 в 21:15
опять с пустого в порожнее...
ПЕТЛЯ
13 сентября 2022 в 21:16
Геннадий Сергеевич сейчас в таком возрасте, когда говорить можно всё что угодно.
Пусть говорит...
Дай бог ему здоровья.
Гость