Soccer.ru

«Выводы можно будет делать позже». Прудников — об Эшуорте в «Спартаке»

17 сентября 2022, 00:39

Экс-футболист «Спартака» Александр Прудников высказался о возможном назначении на пост спортивного директора «красно-белых» Пола Эшуорта.

Думаю, что выводы можно будет делать позже. Сказать о том, хорошо это или плохо, сейчас сложно. Даже в последние годы, когда кто‑то приходил в «Спартак», в принципе никто ничего толком об этом сказать не мог. Было сказано только негативное. Но потом тот же Тедеско выдал отрезок неплохой. Потом он ушел из «Спартака» и показал хороший результат в другой команде и в другом чемпионате, но затем был уже плохой отрезок. Поэтому‑то очень тяжело что‑то сказать об этом сегодня. Если будут приняты решения, которые принесут «Спартаку» пользу, то это будет отлично. Если же увидим то же самое, что и в последнее время (и это не только «Спартака» касается), когда были непонятные трансферы, то это плохо.

Все комментарии
Брулин
17 сентября 2022 в 12:27
Евгений Ловчев-младший об Эшуорте: «Проходимец. В «Астане» с ним ничего хорошего не случилось — подписание непонятных новичков, большие агентские и отступные»
ABir
17 сентября 2022 в 08:28
В отличие от Мостовых и Канчельскисов здравый и взвешенный комментарий
shlomo
17 сентября 2022 в 08:06
Как бы потом поздно не было...
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2022 в 08:00
Он ещё не приехал...
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
17 сентября 2022 в 07:42
Приветствую! Так и будет. Как всегда.
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
17 сентября 2022 в 07:41
Я конечно против этого деятеля. Но меня всегда умиляют такие заявления. Вам доложили сколько он напилил? Без обид.
sv_1969
17 сентября 2022 в 07:39
Через полгода с Зимбабве привезут. Они что думают что этот англосакс клуб им поднимет? Ну тупые!
STVA 1
STVA 1 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 07:31
Денег на старость нахапать
54wajh26wdvs
17 сентября 2022 в 06:46
И где их находят, просто ужас...
Птица Феникс
17 сентября 2022 в 05:44
Всегда нужно
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2022 в 02:57
Как немчура в Локомотиве. Толку не будет..
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
17 сентября 2022 в 01:29
Этот Эшуорт работал в Казахстане, в Астане был сперва спорт.диром, а затем как Карпин возглавил клуб с приставкой и.о.
Так вот, крайне мутный тип, в Астане он нормально так напилил бабла. В Спартак наверняка едет для этого же.
Ironigor
17 сентября 2022 в 00:56
Время всё расставит по местам. Но как бы это опять не получилось, как всегда, за все последние годы.
Гость