Сборная России обыграла команду Кыргызстана в контрольном матче

24 сентября 2022, 18:54
КыргызстанЛоготип футбольный клуб Кыргызстан1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России обыграла национальную команду Кыргызстана в контрольном матче (2:1).

Счет открыл игрок хозяев Алимардон Шукуров на 24-й минуте. Ответным мячом отметился Александр Соболев, реализовав пенальти на 30-й. А победный гол забил Даниил Уткин на 89-й минуте.

Gahi
24 сентября 2022 в 19:02
В этом товарищеском матче между сборными командами Кыргыстана и Россией нужно дать должное хозяевам поля. Которые достаточно серьёзно подошли к этой игре и создавали борьбу по всему полю, где хорошо были видны ошибки сборной России в передачах и в позиционной игре. Но при всем этом команде гостей удалось переломить ход матча и одержать волевую победу. Этот матч показал над чем нужно ещё работать наставникам сборных обеих команд, чтобы в последующих играх исключить те ошибки которые допускали футболисты на своих позициях в этом матче. Удачи
Andrei Galash
24 сентября 2022 в 19:20
С трудом дождался окончания матча, счет которого не имел ни какого значения и не огорчил бы, если бы и остался ничейным. А вот уровень футбола, который показали наши, мягко говоря, не порадовал.
Конечно, можно было предположить, что наша сборная покажет примерно то, что мы увидели. И до матча много было сказано и про настрой игроков на такой матч, про мотивацию. И понятно, что не собираясь вместе почти год, за неделю не получится сделать сыгранный коллектив. Но в душе я надеялся, что ошибусь, и увижу яркую игру любимой команды. Сыгранности нет, а где скоростные качества, их не нужно было наигрывать на этих сборах, в сентябре после 10-ти туров чемпионата эти качества должны быть. Не получается точный пас из-за непонимания партнера, ладно, но где навесы и дальние удары, где дриблинг? В общем, грустно...
Leha-ha50
24 сентября 2022 в 20:16
Жиденько, но и оптимизма особого не было . Надо чаще собираться.
tk794ec7vv2u
24 сентября 2022 в 19:01, ред.
Матч показал, что товарищеские матчи просто необходимы сборной России, пусть даже и с не очень сильными соперниками.

Карпин решил выпустить на поле много новичков и тех кто редко вообще играл за сборную. И первый тайм показал, что никакого взаимодействия нет между игроками, во втором тайме вышли посильнее футболисты, но и здесь взаимопонимание оставляло желать лучшего.

Думаю если Карпин выставил бы полностью состав фк Ростова, то победа далась бы намного легче и счёт был бы разгромным, а так надо наигрывать связки и проверять ближайший резерв.

Многие противники сборной России сейчас будут злорадствовать, но лично я вижу много плюсов которые Карпин должен извлечь из сегодняшнего матча и делать соответствующие выводы.
морозз
24 сентября 2022 в 19:01
Пешком парни ходили, скучно смотреть пешеходов! Но как же деградировал Бакаев?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Штанмайер (раскрыть)
24 сентября 2022 в 19:03
Вякаю ! Г....вно ваша академия ,впрочем как и все остальные академии . Или очень понравилось ? Посмотрим на все академии в матче с Ираном .И ещё разок повякаем . А Иран -это не какой-то там Кыргызстан .
ДжонниIIJonni
24 сентября 2022 в 19:31
И сами выиграли, и сборную команду дружественной страны не обидели, и не травмировался вроде никто, и основу с резервистами просмотрели. И это после года простоя, да в непростое время.
Нормально вполне. Панику разводить не надо. Стоит ценить то, что имеем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2022 в 20:11
Ирония и даже сарказм вполне оправданы.
Дед за ЦСКА
24 сентября 2022 в 19:21
И это играла сборная ?
Карпин просто устроил смотр ближайшего резерва, а он фиговый.
Игра сборной России не понравилась, хорошо, что не проиграли.
Удачи с Ираном.
Vadik
24 сентября 2022 в 20:49
А мне больше всего понравилась команда зрителей))))
Инсаров
24 сентября 2022 в 20:52
Красивый, искромётный, комбинационный футбол в исполнении мастеров сборной страны никого не оставил равнодушным. Проявили волю, характер, газон выжгли, но победили сильного, серьёзного соперника. Понимает ли футбольный мир кого они потеряли? Кого не допустили до ЧМ и ЧЕ?
Прорыв состоялся. Занавес...
lobsterdam
24 сентября 2022 в 21:00
захватывающее зрелище, смотрел не открывая глаз...
VeniaminS
24 сентября 2022 в 18:56
Еле,еле душа в теле.
Capral
24 сентября 2022 в 19:00
Как там, у Швондера: "Это- какой то позор"....
vova505
24 сентября 2022 в 19:08
Пипец, а не футбол в исполнении сборной России ))
Три игрока из вашей академии вытащили матч , с обычными "таксистами " ? Самому -то не смешно ? Вот благодаря таким горе-патриотам ,наш футбол и в глубокой жо.......пе ! Так кто из нас балласт ? ))
24 сентября 2022 в 20:56
Да что вы вообще такое говорите "мотивация, не мотивация"? Наоборот, у игроков сборной России должна была быть сильная мотивация. Доказать всему миру, что они что-то могут. Они не смогли ничего показать, потому что они не умеют ничего.
Jeck Denielse
25 сентября 2022 в 00:11
Венгрия обыгрывает Германию...
Италия Англию...
Россия Кыргыстан...

Чтож там за ЧМ будет...коль самые сильные там не участвуют??
Штанмайер
24 сентября 2022 в 18:58
Как я и говорил Уткин и Комличенок зарешали...вообще матч вытащили воспитанники Краснодара(Фомин пендаль заработал)...кто-то еще чо то вякнет про академию?))
24 сентября 2022 в 19:19
Я не злорадствую, но считаю этот матч пустым. Нужно было играть с Зенитом, Ростовом, Цска, Краснодаром ...