Soccer.ru

Червиченко: «Назначение Эшуорта — это плевок в лицо всем россиянам»

26 сентября 2022, 14:30

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко скептически относится к назначению Пола Эшуорта на пост спортивного директора «красно-белых».

Сложно сказать, какими доводами руководствуются хозяева и руководители «Спартака». Не понимаю, кому вообще это пришло в голову.

Считаю, что назначение англичанина Эшуорта — это жирный плевок в лицо всем россиянам. Мне кажется, такое назначение говорит о том, что ещё многие пожалеют об уходе Федуна. Это позор, особенно в нынешней ситуации. Прямой вызов обществу.

Все комментарии
Futurista
26 сентября 2022 в 15:00
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Capral (раскрыть)
26 сентября 2022 в 18:42, ред.
Да даже если бы и не разделял . Смотреть надо по его работе . Карреру то же в штыки принимали эти умники ,вроде Мостового и Червиченко ,а на поверку стали чемпионами . Тедеско грязью поливали ,а взяли серебро .
Ironigor
26 сентября 2022 в 14:46
Сейчас двумя руками за то что сказал Червиченко.
И это действительно, Позор .
Алексей Коротеев
26 сентября 2022 в 16:21
И тут двойные стандарты . То мы ратуем за то ,что бы не примешивать политику к спорту , а на деле , ставим в вину руководству Спартака , то ,что оно пригласило англичанина ?! Как понять-то ? Это по поводу спортивного директора . А если бы Спартак подписал хорошего английского футболиста ? Думаю ,в данном случае , про политику все сразу же бы и забыли . Так может не в национальной принадлежности дело , а в том ,что "жаба задушила " ,что не пригласили нашего специалиста ? А вот это уже ближе к теме .
Capral
Capral ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26 сентября 2022 в 17:21
Мы не знаем этого человека. Возможно, он целиком и полностью разделяет политику России, и поддерживает СВО. Ко всему прочему, возможно, он и специалист хороший.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2022 в 00:16
Ну сейчас -то что мы можем сказать ? Поживём ,посмотрим .
pomor45
26 сентября 2022 в 19:02
Ничего неординарного нет. В Спартаке одним прохиндеем стало больше.
ПЕТЛЯ
27 сентября 2022 в 08:09, ред.
Каждый балабол, вроде Червяка, умничает до того момента, пока дело не коснётся его лично.
Задать бы этому московскому "патриоту" пару/тройку вопросов обывательского плана... Ну например.
На какой машине он сейчас свою жирную жо*у возит ? Неужто на Ладе Веста ?!

Или такой. К какому хирургу он бы лёг под нож: к иностранному, люто нас ненавидящему, или к нашему, который башлял при поступлении и учёбе в мед.вузе..., а теперь аппендикс слева вырезает... ?
Как там поётся у Гарика Сукачева...: "Каждый имеет право на выбор..."
Ну так давай, Червяк, выбирай!
КЭТиК
26 сентября 2022 в 15:36
Россиянам в последнее время не привыкать.
Остапчук 67
26 сентября 2022 в 16:02
Первый раз слышу
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2022 в 16:10
Зато опять все говорят о Спартаке. Народная команда!...
Гость