Soccer.ru

Месси не будет продлевать контракт с ПСЖ

29 сентября 2022, 17:05

Нападающий ПСЖ Лионель Месси не будет продлевать контракт с парижским клубом. Летом 2023 года аргентинец покинет команду в ранге свободного агента.

В текущем сезоне Месси забил 6 голов и отдал 8 голевых передач в 11 матчах за клуб. Ранее в «Барселоне» высказались о возможном возвращении нападающего.

Все комментарии
shlomo
29 сентября 2022 в 17:10
Месси сказал уже после ЧМ, смысл новости читать про Барсу до этого. Есть теория что свалят с Неймаром, правда в разные клубы, а Мбаппе пусть строит свою команду где он король. С Месси и Неймаром он всегда будет просто замыкалду бегунок, судя по тому как он играет за сборную и клуб.

Ну а так что, я фанат Месси... и пусть Месси выиграет Лигу1, Кубок Франции, ЛЧ и чемпионат мира в придачу. Получит восьмой ЗМ и если удастся завершить карьеру в Барселоне, хоть и после небольшого отсутствия, будет очень красиво.
ДСА
29 сентября 2022 в 18:52
Денег ему мало...
амурец
29 сентября 2022 в 23:18
Ну в ПСЖ порадуются только такому решению
drug01
29 сентября 2022 в 17:21
Рано об этом говорить
David Young
29 сентября 2022 в 17:26
Предсказываю что переберётся в США.
Сергеевич вернулся1
29 сентября 2022 в 17:28
До лета 9 месяцев. Что там родят ещё журналисты время покажет). Да и придет ли это лето? Черт его знает.
Удачи инопланетянину! Если повезёт может и улетит на свою планету.
2dwujc63jk6c
29 сентября 2022 в 17:35
Это хорошая новость для ПСЖ
Остапчук 67
29 сентября 2022 в 17:39
Да пёс с ним
VeniaminS
29 сентября 2022 в 17:42
Назад в Барсу!!!
sv_1969
sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
29 сентября 2022 в 17:46
Завершит в Барсе и выиграет Лигу 1 думаю да!А вот с остальным проблемы
Elliada
29 сентября 2022 в 17:52
3 причины, по которым Месси может уйти из ПСЖ. Первая - это Мбаппе. Черепашка совсем обнаглел, он ломает командную игру и ПСЖ может поплатиться за это. Вторая - климат. Он много говорил, что Франция холодная. Третья - возможно, хочет нового вызова. Никто не говорит, что он вернется в Барселону. Возможно, хочет поиграть где-нибудь еще. В Италии, например. Или Германии. Пару лет назад никто не верил, что он когда-нибудь покинет Барселону. Так что сейчас возможно всё. Чтобы он не выбрал, удачи ему.
Брулин
29 сентября 2022 в 17:57
Новая сага до лета 2023 .Дожить бы до развязки , и еще было бы неплохо успеть посмотреть Дедпул 3 )
Гость