Soccer.ru

Владельцы ПСЖ хотят приобрести «Эспаньол», чтобы навредить «Барселоне»

29 сентября 2022, 19:37

Владельцы ПСЖ планируют создать новый топ-клуб в Испании.

Утверждается, что они хотят приобрести «Эспаньол», чтобы дать бой «Барселоне» в битве за звание главного клуба Каталонии.

На данный момент «Эспаньол» располагается на 18-м месте в турнирной таблице Примеры, «Барселона» — вторая.

Все комментарии
A.S.A
29 сентября 2022 в 19:41
Вот это интрижка!
STVA 1
29 сентября 2022 в 19:47
Захотят ли этого в Эспаньоле и в самой Каталонии?А заголовок конечно огонь!
Наверное Аль-Хелаифи, Нассер сам авторам сказал))
Futurista
29 сентября 2022 в 19:44
Молодцы пошли по пути газпрома с Сочи...оказывается российский опыт востребован в Европе)...
Gahi
29 сентября 2022 в 20:09
Новая погремушка для толстосумов. С одной стороны это хорошо для клуба "Испаньол" которые могут решать свои финансовые проблемы и получить возможность заключать контракты с нужными для клуба футболистами. А с другой стороны сколько нужно времени новым владельцам клуба "Испаньол" чтобы навредить "Барселоне" и тем самым удовлетворить своё желание в достижении цели. После чего скорее всего у них пропадёт интерес к проекту и они уже обратят свой взор к новому клубу и чемпионату другой страны, чтобы навредить таким образом следующему футбольному гранду.
Андрей Иванов
29 сентября 2022 в 21:31
Да глупость,хоть не любитель Барсы ,но признаю,что в плане престижа играть в Барсе в десятки раз превосходят чем в Эспаньоле - Барсу знают в любом уголке земли.Это надо не меньше десятка лет,чтоб Эспаньол хотя бы приблизился в спортивном плане к Барсе-будут ли шейхи столько лет вкладывать громадные деньги и самое интересное получится у них это.
ВАЙПЕР
29 сентября 2022 в 19:47
Очередное доказательство, что клубы для владельца псж это просто игрушки)
xh8h5nw4t7sx
29 сентября 2022 в 19:50
Это просто слухи
Roger Young
29 сентября 2022 в 20:15
О, а вот это было бы круто! Новый гранд создал бы большую четверку в Испании.
Ice van Reed
29 сентября 2022 в 21:07
А владельцы Барселоны купят любой клуб Франции (в кредит) позанимают у других клубов денег, чтобы лига оборотилась, нет лиги, нет ПСЖ)))
Субъективное мнение
29 сентября 2022 в 21:09
Владельцы Барселоны тоже хотели приобрести клуб из Лиги 1, но вспомнили что у них нет денег и передумали...
Elliada
29 сентября 2022 в 21:10
Почему хотят навредить Барселоне? Пусть выкупят Атлетико, чтобы навредить Реалу. Это ведь Реал или прореаловские деятели требовали наказать ПСЖ за то, что Мбаппе не перешел.
амурец
30 сентября 2022 в 00:58
Ну это вряд ли, Барселона клуб более известный
Comentarios
29 сентября 2022 в 19:50
И тут Реал
avici_liverpool
30 сентября 2022 в 09:40
они за псж за столько лет ни разу не смогли навредить Барселоне, с чего они взяли, что смогут это сделать в Испании.

Забыли олигархи, как ПСЖ год за годом с позором вылетал от Барселоны. Забыли как тренеришка сидел на кортанах и не понимал как можно упустить преимущество в 0:4
dok66
29 сентября 2022 в 19:57
И чем же им так насолила Барселона , чтобы делать такие дурацкие покупки . Смешно .
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2022 в 20:02
А им с этого какая радость?
3qhnjmr6zc7f
29 сентября 2022 в 20:04
И оправить туда одного из нападающих, а то тесно в штрафной. Еще этот Месси со своей тенью
ЮЗИК
29 сентября 2022 в 20:21
Хотелось бы на это посмотреть, лишний сильный клуб только на пользу
Barcelona For Life
29 сентября 2022 в 20:39
Лапорта валяется от смеха.
Dima salev
29 сентября 2022 в 20:42
Реал не может никак навредить всю испанский бюджетом, шейхам не по силам. Барселона есть Барселона!
3ton
29 сентября 2022 в 20:48
Интересно , чем ему Барселона дорогу перешла . Да и конкуренция в Испании на много голов выше.
Ему надоест быстро болтаться в середине таблицы
ДАША Д
29 сентября 2022 в 20:52
У шейхов точно должно получиться.
vova505
29 сентября 2022 в 20:57
"прикольно"
У людей реально денег "куры не клюют"
Dauletbek
29 сентября 2022 в 21:01
Ну что ж, пусть попробуют...Этот ПСЖ с кем играет в группе в ЛЧ?
ПЕТЛЯ
29 сентября 2022 в 23:31
Безголовые это товарищи. Ничего у них не выйдет. Вот если бы владельцы МС приобрели Эспаньол, тогда да, - эти основательно за дело бы взялись.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 сентября 2022 в 23:34, ред.
Посмотри как-нибудь Лигу 1. Очень смотрибельно и интересно там ребята мячик катают...
95-shishani-95
29 сентября 2022 в 21:19
Что за бред такой? Развалили Лигу 1, теперь хотят тоже самое сделать с испанской Ла Лигой? Безнаказанность за их грязные дела, подталкивает их к таким вещам. Ведь, если они купят Эспаньол, то сразу же подпишут игроков за большую сумму денег. Ведь знают, что любые ФИФА, УЕФА и т.п. покупаются за государственные деньги Катара, которые используются этими владельцами, как будто бы это их деньги. Надеюсь, что их грязные руки не смогут дотянуться до испанской Ла Лиги!
Гость