Soccer.ru

Стали известны имена звёздных игроков, которых Мбаппе просил купить в ПСЖ

30 сентября 2022, 21:36

Нападающий Килиан Мбаппе этим летом просил у руководства ПСЖ купить несколько звёздных футболистов.

Форвард передал боссам парижского клуба список из четырёх игроков, которых он хотел бы видеть в составе парижан. Мбаппе хотел, чтобы ПСЖ приобрёл Маркуса Рэшфорда из «Манчестер Юнайтед», Роберта Левандовского, когда он ещё не перешёл в «Барселону», Усмана Дембеле из каталонского клуба и Джанлуку Скамакку, когда он ещё не стал футболистом «Вест Хэма», а выступал за «Сассуоло».

Ранее стало известно, что Мбаппе просил руководство ПСЖ продать Неймара.

Все комментарии
Elliada
30 сентября 2022 в 21:47
У Мбаппе крыша потекла. Во-первых, он игрок, его задача голы забивать, а не трансферами заниматься. Во-вторых, эти игроки нападающие. Вместо кого в нападении они должны были играть? Игроками запаса никто из них не согласился бы стать. В-третьих, на одного Мбаппе потратили много денег, на трансферы не осталось.

ПСЖ надо было избавиться от этого кадра. Мерзкая черепашка
Ice van Reed
30 сентября 2022 в 21:50
А вот и ДЕПУТАТ
Абуссафар Аббасов
30 сентября 2022 в 21:50
Потом выяснилось,что он не умеет ни писать,ни читать
008Maximus
30 сентября 2022 в 21:51
Мбаппе король в псж, как льюис в мерседесе, как месси в барсе, как владимирович в раше. Поэтому тут не чему удивляться
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Elliada (раскрыть)
30 сентября 2022 в 21:55, ред.
Ну так З.П. не он себе назначал, агент выбил условия, ПСЖ прогнулся и добавил, условия, что он может влиять на трансферы и на смену тренера, вот получитесь, распишитесь!!! А мог сейчас мозги Реал делать, теперь это дело ПСЖ
adeptch69
09 октября 2022 в 16:13
ОМГ ахахахаха что это за утятина такая
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
30 сентября 2022 в 22:26, ред.
Зря ты так. Левандовский бы филигранные пасы на Мбаппе отдавал (вместо Неймара), а Дембеле справа заменил бы никчёмного Месси...
Что до Рашфорда... Маркус бы слева феерил в завершении, как он умеет, после чего Мбаппе, выходя на его замену, поднимал свою самооценку.
Короч. три в одном, ёпта!
Брулин
01 октября 2022 в 12:34
Либо он в край барзеет,либо всё это желтуха.
С другой стороны - «Чёрный пиар,тоже пиар».
Джиперс Криперс
30 сентября 2022 в 22:31
И все нападающие. Зачем столько нападающих? На лавке никто бы не захотел сидеть.
Futurista
30 сентября 2022 в 22:55
Кокорина ещё хотел...не срослось...
karnager
01 октября 2022 в 00:01
Знаете зачем из покупать хотел Мбаппе? Чтобы посадить их на лавку - так легко можно избавиться от конкурентов)
ОПС
01 октября 2022 в 03:18
А какое право он имеет что то говорить про игроков. Его дело играть и не лезть в работу тренера.
d1metras
01 октября 2022 в 07:15
Кто-нибудь спустит этого игрочишку с небес на землю?))
Leha-ha50
01 октября 2022 в 08:05
Если это правда, то у парня что то с головой, хотя намеки на беспорядки в голове и раньше были.
Alex12357
01 октября 2022 в 09:08
Ну вот теперь и вырисовывается политика Камерунского Эму -возомнил себя невесть кем ,гнать его нужно в три шеи ,пока он не стал диктатором,а это уже скоро если его не остановить!
Barcelona For Life
01 октября 2022 в 15:39
Враньё!
Гость