Дубль Чалова принёс ЦСКА гостевую победу над «Химками»

01 октября 2022, 18:25
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Химки» дома проиграли ЦСКА (1:2) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 13-й минуте первый гол в игре забил нападающий ЦСКА Федор Чалов, а на 38-й минуте Чалов оформил дубль. На 88-й минуте «Химки» сумели отыграть один гол, отметился Бутта Магомедов.

«Химки» идут на 14-м месте (8 очков), ЦСКА занимает 2-е место (23 очка).

Leha-ha50
01 октября 2022 в 18:30
Очередная валидольная концовка в исполнении ЦСКА. Прямо болезнь какая то. В целом армейцы были лучше и могли забивать больше, но и хозяева достаточно опасно огрызались. Старались все. Вот только Обляков как был мастером по обрезам так и остался, моменты и атаки гробит на раз - два.
Армейцев с победой .
makkie
01 октября 2022 в 18:41
Ожидаемая победа цска!

Но будь Химки чуть поудачливее во втором тайме, счёт запросто мог быть и 2-2. Тогда бы повторилась история в Нижнем, где цска тоже упустил победу. Но на этот раз выдержали и победили. С чем и поздравляю.
Умеет всё таки Федотов выжимать максимум из своих команд!
Трезвый повар
01 октября 2022 в 18:25
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой
Дед за ЦСКА
01 октября 2022 в 18:29
Как и предполагал, победа далась не легко ( второй тайм ЦСКА провалил).
01 октября 2022 в 18:36
Второй тайм просто провальный, вторая его половина. Три очка набрали, но больше так рисковать не стоит, с Химками прокатило, с другими может не сработать такая тактика.