Soccer.ru

Пиоли: «Эта победа — итог командной работы, но таков стиль „Милана“»

02 октября 2022, 08:43
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи1 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли оценил победу своей команды над «Эмполи» в матче 8-го тура Серии А (3:1).

Эта победа — итог командной работы, но таков стиль «Милана». Мы стремимся совместно достигать успехов. Игра получилась напряженная. Мы должны были забивать раньше и из-за травм упустили темп игры, но у нас получилось все исправить. Характер позволил нам победить.

Мы проиграли «Наполи» после 22-матчевой серии без поражений, поэтому было важно начать заново. У Калабрии и Кьера мышечные травмы. У Давиде довольно серьезное повреждение. У Салемакерса, видимо, растяжение боковой связки колена, завтра обследование расскажет об этом больше. Но мы готовы ко всему – таков наш боевой дух.

Все комментарии
monah-10
02 октября 2022 в 15:46, ред.
Это мы ещё Ибру не видели в этом сезоне. Да чел много пропустил за последние время в Милане, но сейчас все должно пройти нормально, Ибра сделал операцию, все прошло отлично. Выпускать его можно хоть завтра, но пару тройку туров наверное попридержат. Потом опять увидем красоту Златана.
Caniggia
02 октября 2022 в 08:54
Валидольная победа Милана с шикарной концовкой. Столько травм, конечно, выбили Милан из колеи, но футболисты за счёт характера всё же вырвали такую нужную победу в добавленное время.
A.S.A
02 октября 2022 в 09:01
Характер- вот что появилось у Милана за то время, которое в команде работает Пиоли! Характер и победный дух! Играют на победу до самого финального свистка! И казалось бы нет многих важных игроков, но даже резервисты выходят и делают результат за счет желания и самоотдачи! Браво Пиоли!
Zhgoon
02 октября 2022 в 13:09
Ох, будто вернули «Милан» времен Гаттузо с его фирменной часовой жвачкой и ураганными последними двадцатиминутками и голами на последних секундах.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить