Soccer.ru

Перес: «Футбол болен, молодёжь интересуется им все меньше и меньше»

02 октября 2022, 17:48

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал о проблемах в футболе. Он считает, что футбол становится менее популярным.

«Нужно признать, что проблема существует. Футбол болен, молодежь интересуется им все меньше и меньше. Новые поколения предпочитают другие развлечения. Мы должны остановить спад. Футболу нужны профессионалы», – сказал Перес.

Все комментарии
25процентный клоун
02 октября 2022 в 17:54
Футбол убили букмекеры
Остапчук 67
02 октября 2022 в 18:05
В России это ещё заметнее
Loko57
Loko57 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 октября 2022 в 21:16
На мой взгляд, с ними интереснее смотреть, больше азарта)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Loko57 (раскрыть)
02 октября 2022 в 21:19
Искуственный интерес, для дех кто бы и мимо прошёл
Loko57
Loko57 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 октября 2022 в 22:46
Не соглашусь, кому футбол не интересен, тот и ставить не будет. А вот то что разные лиги раскиданы по разным платформам, как раз и губит интерес.
Karkaz
02 октября 2022 в 20:14
Пересу срочно нужны холланды и мбаппе, а их всего двое, Реалу не досталось)
minai
02 октября 2022 в 20:21
Футбол фатально болен политикой. Тут испашка прав.
95-shishani-95
03 октября 2022 в 00:40
Я давно об этом говорю. Я удивлён нынешней молодежью.
yx83n5pxs769
02 октября 2022 в 18:41
это уж точно, потому что спорт превратили в бизнес...
67wj79h6sh76
02 октября 2022 в 18:43
Футбол испортили деньги
pomor45
pomor45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 октября 2022 в 18:49, ред.
Вредная привычка посыпать голову пеплом, даже если повода нет. Перес говорит о потере интереса к футболу своей, западной, а наша никогда особо им и не интересовалось. Так что по нам-то, как раз, ничего и не заметно.
Futurista
02 октября 2022 в 19:01, ред.
Развратили молодежь в Европе...теперь ноет)...у девочек цель выйти замуж за богатого футболиста...у мальчиков - сменить пол и выйти замуж за богатого футболиста...
Маг_тм
02 октября 2022 в 19:07
Перес самый лучши футбольный менеджер, уж он то знает что говорит, думаю он мог бы возглавить ФИФА или УЕФА
Рома Олейник
02 октября 2022 в 19:24
Это перес просто в очередной раз свою Суперлигу тулит направо и налево )
Dauletbek
03 октября 2022 в 06:40
Кто как смотрит на мир и в каком окружении находится. Очень часто где бы я ни находился, вижу молодёжь, которые охотно играют в футбол, разговоры о футболе, интерес есть. Просто футбол стал бизнесом.
Гость