Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Ростов» в центральном матче 11-го тура РПЛ

02 октября 2022, 18:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Зенит» в рамках центрального матча 11-го тура РПЛ победил на своём поле «Ростов» со счётом 3:1.

На гол Малкома ответил Николай Комличенко, но далее «Зениту» принесли победу точные удары Вендела и Далера Кузяева.

«Зенит» лидирует, «Ростов» находится на третьем месте с отставанием в 7 очков.

Все комментарии
ВАЙПЕР
03 октября 2022 в 00:43
Нужная победа Зенита. Ростов не случайно находится в тройке и команда у Карпина крепкая. Думаю в Ростове Зениту будет тяжко, от того и интереснее матч получится.
112910415
02 октября 2022 в 21:07
такова жизнь
ДСА
02 октября 2022 в 20:37
Тут Валера уже не сдюжил.
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 октября 2022 в 20:19
Бразильцы плохие потому что их много)...
Palex
Palex ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2022 в 20:17
Это мы слышим со времён Халка.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Futurista (раскрыть)
02 октября 2022 в 20:15
Бразильцы плохие потому что забивают ???

У вас то у самих...если убрать все голы Промеса....было бы место 12-е....13-е....

Сильные леги решают...так было...так есть...
Сам же наверное видел...без Малкома,Вендела,Клаудиньо и Барриоса у соперника и Абаскаль - Гвардиола...)))
Caniggia
02 октября 2022 в 19:57
Что тут сказать? Всё по делу! Жаль, что после второго гола Зенита, Ростов просто бросил играть и только защищался до конца игры, пропустив и 3-й, как - будто Зениту надо было больше в эти оставшиеся минуты. чем Ростову. Ну ладно, результат ожидаемый, Ростов терпит первое поражение только в 11-м туре, идя на 2-м месте и это очень хороший результат для Карпина и К*, учитывая их условия передвижения по российским городам.
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 октября 2022 в 19:27
Elliada
02 октября 2022 в 19:27
Зато в Кубке отгребли
Ангел неБесГрешен
02 октября 2022 в 19:26
Отрыв от второго места увеличился...
нечитайло
02 октября 2022 в 19:16
Главное болельщики довольны
pp6uwpgj8t5g
02 октября 2022 в 19:09
    hjlzuf
    02 октября 2022 в 18:45
    Это была хорошая игра на полтора тайма. На последние полтайма Ростов сдох.
    Трезвый повар
    02 октября 2022 в 18:43
    Я ещё перед началом чемпионата писал что Зенит станет чемпионом
    Планомерно обыграли в чемпионате ЦСКА, Спартак, Ростов. В запасе у Зенита сидят игроки которые играли бы в основе в других клубах
    По бюджету и составу Зенит на порядок выше остальных команд. Так что всё закономерно
    Василий 50
    02 октября 2022 в 18:41
    Весной Ростова не будет и в пятёрке
    Брулин
    02 октября 2022 в 18:40
    Барриос зверюга. Видно, что ему не всё равно.
    Боец каких поискать
    pomor45
    pomor45 ответ Таганский (раскрыть)
    02 октября 2022 в 18:38
    Все надеются, а прежде всего Зенит.
    makkie
    02 октября 2022 в 18:38
    Ростов бился, но на весь матч возможностей не хватило.
    Зенит элементарно сильнее по составу, сыгранности и обойме. Да и фактор домашнего стадиона играет роль. Плюс ошибки в защите сказались.

    Тем не менее, смотреть было интересно!
    Валерыч
    02 октября 2022 в 18:36
    11 тура а не 8-го. ОПЧ.
    25процентный клоун
    02 октября 2022 в 18:36
    Как ростовчане бились с нами и как тут раздвинули
    Leha-ha50
    02 октября 2022 в 18:36
    Было ощущение , что игроки гостевой команды весь первый тайм мандражировали. Ошибки на своей половине поля при игре в квадрат с Песьяковым , постоянно приводили к потерям. В атаке даже опытный Полоз не мог точный пас сделать , вообщем дарили мячи Зениту добровольно. Во втором тайме Ростов уже выглядел посолиднее. Но Зенит на данный момент все же значительно сильнее, что в итоге на результате и сказалось.
    Futurista
    02 октября 2022 в 18:36, ред.
    Победила бразильская ЧФК Миллера...
    Таганский
    02 октября 2022 в 18:36
    Физики у Ростова хватает в таких энергозатратных матчах на 60-70 минут..
    Очень много брака в передачах..
    Перепасовки между защитниками и вратарем У и В своей штрафной, конечно, смотрится креативненько, но все действия должны быть настолько отточены, чтобы ни у кого из болел сердце не замирало.. когда-то можно и "доиграться"..
    Это минимум того, что я увидел в поражении Ростова сегодня..
    Да, играли достойно, но все это было не более 70 минут.. А мы привыкли видеть Ростов, бьющимся 90+..
    Надеюсь, это мы еще увидим..
    Дмитрий Климович 3
    02 октября 2022 в 18:34
    Это было очевидно!
    Devjatiy
    02 октября 2022 в 18:33
    Зенит с красивой победой. Ростов - единственная команда РПЛ, которая иногда может на равных играть с Зенитом.
    Штанмайер
    02 октября 2022 в 18:33
    Ростов спасибо за попытку...но бразильцы Сурожи морковного чемпиона классом выше. Бразил с победой.
    Ice van Reed
    02 октября 2022 в 18:31
    Бразилия-Россия 3-1
    Andrei Galash
    02 октября 2022 в 18:30
    Непростая, но закономерная победа!
    Трезвый повар
    02 октября 2022 в 18:30
    Поздравляю болельщиков Зенита с победой
    Гость