Soccer.ru

Невилл: «Против Холанда невозможно играть»

03 октября 2022, 00:51

Гари Невилл оценил игру форварда Эрлинга Холанда в матче против «Манчестер Юнайтед» (6:3), в котором он забил 3 гола.

«У МЮ на скамейке был футболист, который выступал на мировом уровне 10-15 лет. Это Криштиану Роналду. Но теперь мы наблюдаем за новым поколением. Именно игру мирового уровня мы и увидели. Я знаю, что Фил Фоден тоже забил три гола. Он свой парень и наверняка очень горд этим достижением. Он прекрасный английский футболист. Но Эрлинг Холанд – это нечто совершенно иное. Мы становимся свидетелями чего-то действительно особенного. И, думаю, это понятно по его статистике. Он делает так, что сложное выглядит простым. Против Холанда невозможно играть. Такой я делаю вывод. Конечно, мы видели в составе „Манчестер Сити“ фантастических футболистов: Кевина де Брюйне, Давида Сильву, Серхио Агуэро. Но этот игрок способен превзойти их всех», – сказал Невилл.

Все комментарии
Gahi
03 октября 2022 в 06:39
С такими партнёрами как в Манчестер Сити, Холанд и дальше будет прогрессировать.
Romeo 777
03 октября 2022 в 07:56
А сколько критики было в его адрес после первого сыгранного матча против Ливерпуля, в частности от Гари...а теперь восхваляет 😁
lobsterdam
03 октября 2022 в 11:13
неправда, ведь Фоден тоже с хеттриком, и если бы Фодену не дали забить, была бы ничья, между прочим! А на каждую хитрую задницу всегда есть такой же хитрый винт и на этого трескоеда можно управу найти, надо искать такого же людоеда только в защите и он наверняка есть! Ему просто никто особо и не мешает, против паралитика Варана любой форвард будет крут! Вот в чем дело, т.е. не в достоинствах трескоеда, а в отсутствии противодействия!
Варвар7
03 октября 2022 в 01:45
И это он только в начале пути!
Dauletbek
03 октября 2022 в 05:22
Дааа
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить