Soccer.ru

«Матч ТВ» покажет все игры чемпионата мира 2022 года

04 октября 2022, 12:17

Телеканал «Матч ТВ» сообщил, что покажет все игры чемпионата мира по футболу 2022 года, который пройдёт с 20 ноября по 18 декабря в Катаре.

Все 64 матча чемпионата мира по футболу будут показаны на «Матч ТВ» в федеральном эфире, на тематических каналах и цифровых платформах холдинга.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
04 октября 2022 в 12:43
Дискриминация нашей страны в отборе на этот чемпионат, об нашу великую державу вытерли ноги какие-то лизоблюды. Смотреть его-никогда. Я-гражданин, я страну уважаю.
Futurista
04 октября 2022 в 12:59, ред.
Расисткий чемп смотреть не буду...фифу в *пу...туда же уефу...
Александр Апалько
Александр Апалько ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2022 в 22:29
Кто ты вообще такой?
ALBA BARCELONA 21
04 октября 2022 в 18:14
Лучше санкции на показ,чтобы наказать Запад,они по другому не поймут и не смотреть по интернету на зло Байдену
Бонжорно
Бонжорно ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2022 в 14:13
я за Алжир
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2022 в 21:03
За Голландию, ну и за Хорватию
ДСА
04 октября 2022 в 14:45
Без наших смотреть неинтересно.
Futurista
04 октября 2022 в 21:29, ред.
Тем временем в логове демократии:

Париж присоединился к бойкоту трансляций ЧМ-2022 по футболу из Катара...

Париж присоединился к нескольким французским городам, которые отказались создавать «фан-зоны» и устанавливать огромные экраны в общественных местах для трансляций из Катара матчей чемпионата мира по футболу. Власти Марселя, Лилля, Бордо, Реймса и Нанси приняли такое решение в знак протеста против нарушений прав человека и угрозе окружающей среды в арабском государстве...
ATG
ATG
04 октября 2022 в 16:01
За Сербию. Но смотреть не особо хочется чм
Александр Апалько
04 октября 2022 в 22:22
Я тоже. Ещё за сербов
Александр Апалько
Александр Апалько ответ Futurista (раскрыть)
04 октября 2022 в 22:35
Мне всё это тоже очень не нравится. Но по возможности буду смотреть. Всё-таки ЧМ-это всегда интересно, особенно плей-офф.
rahmiddin
04 октября 2022 в 22:41
Не надо паказыват. предатели. за деньги матч тв все продаст пазор
Loko57
04 октября 2022 в 16:47
Вопрос сколько будет на бесплатном)))
Николай Жунин
04 октября 2022 в 23:05
Отлично, будет что посмотреть
Сп62
04 октября 2022 в 12:18
Ну, хоть это радует.
shlomo
04 октября 2022 в 12:19
Это хорошая новость.... порадовали
hzgm3kc7b66k
04 октября 2022 в 12:29
да неужели, это желание или уже решено...
Таганский
04 октября 2022 в 12:39
Снизошли благодетели.. Аминь..
Caniggia
04 октября 2022 в 13:01
Ну ещё бы запретили трансляции на России ЧМ!!! Так и должно было быть, всегда все матчи должны показывать!
008Maximus
04 октября 2022 в 13:01, ред.
Это очень хорошие новости
VeniaminS
04 октября 2022 в 13:13
Посмотрим хоть хорошие матчи.
sv_1969
sv_1969 ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2022 в 13:15
Дык ведь никто не расстроится если Вы посмотрите)))
Каждому своё!
Futurista
Futurista ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2022 в 13:33
Так у меня и нет такой цели, чтобы кто то расстроился)...
monah-10
monah-10 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2022 в 13:41
Дания
Гость