Soccer.ru

Петржела: «Акинфееву надо перейти в „Зенит“»

06 октября 2022, 20:24

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела считает, что вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву нужно перейти в «Зенит».

Я считаю, что Игорю Акинфееву надо перейти в «Зенит». Он лучший вратарь в России и должен играть в лучшем российском клубе. Ему уже 36 лет, пусть хотя бы выиграет трофей перед завершением карьеры. Он взрослый мальчик, все время на слуху у болельщиков и точно помог бы мощному «Зениту».

Все комментарии
SHMEL
06 октября 2022 в 20:27
Игорь и так играет в лучшем клубе России и ему незачем никуда переходить.
oFANATo
06 октября 2022 в 20:48, ред.
Петржела, учи матчасть...у Игоря уже столько трофеев .....
Шестикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, семикратный обладатель суперкубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года...
Его ещё одним трофеем точно не удивить....
Ironigor
06 октября 2022 в 20:39, ред.
Удивительный и неподражаемый Петержжёт !)
Leha-ha50
06 октября 2022 в 21:36
И тут Остапа понесло.......
minai
06 октября 2022 в 22:06
Я не болела ЦСКА, но думаю, что Петржеле нужно перейти в *опу.
XtraDigger
06 октября 2022 в 20:29
чех опять с нефильтрованным перебрал.
Andrei Galash
06 октября 2022 в 20:32
Петржела наверно в фэнтези или в футбольный менеджер периаграл.
gwynb1eidd
06 октября 2022 в 21:15
По моему Петржела уже из ума выжил... Зачем Акинфееву переходить в Зенит, если он не ушел в Европу когда была такая возможность...
Futurista
06 октября 2022 в 21:17, ред.
Нет...Зениту коней не надо...у них только львы)...
CSKA2012
07 октября 2022 в 00:39
Акинфеев - это и есть ЦСКА, с маленького возраста он одел красно-синию форму и до конца своих дней он будет армейцам. Красно-синий самый сильный !!!
Александр Валяев
07 октября 2022 в 13:17
Это почти всё равно, что предать родину
antant1
06 октября 2022 в 20:45
Никак не угомонится
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Caniggia (раскрыть)
07 октября 2022 в 07:28
Облучился где-то сверх меры. К примеру, на кварцевании)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Futurista (раскрыть)
07 октября 2022 в 16:29
плюшевые?
DAD81
07 октября 2022 в 07:55
Что он употребляет? И кто ему постоянно задает вопросы?
Caniggia
06 октября 2022 в 21:49
Да уж, интересно, что же такое забористое курит Петржела?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Futurista (раскрыть)
07 октября 2022 в 10:05
Поговаривают генетики работают над этим...
Пока название не придумали....
Левоконь или Конелев...
Мысыктар
06 октября 2022 в 23:02
какая глупость, у парня столько трофеев с бюджетом у клуба ниже трубы,а на счет трофея точно еще 2-3 возьмет.
Asper
06 октября 2022 в 20:39
Как болельщик Зенита спрашиваю: е..нулся, дед?
yrasikos22
07 октября 2022 в 05:20
Никто не спорит бывали случаи когда легенды своих клубов уходили за деньгами,Рауль,Рональдинью,Бекхэм ну тут врядли, тем более в Зените конкуренция большая и Кержаков Михаил набрал хорошую форму...
KnowSoccer
06 октября 2022 в 21:00
Дед таблетки забыл выпить
Dauletbek
Dauletbek ответ Asper (раскрыть)
06 октября 2022 в 21:01
Открою одну маленькую тайну. Это не он, это кто-то из ваших пишет за него и от его имени...
Хиромант
07 октября 2022 в 20:56
Петржела: «Акинфееву надо перейти в „Зенит“»

- Убедительная просьба ко всем сайтам: ПОЖАЛУЙСТА!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПУБЛИКОВАТЬ КОММЕНТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, И ПРЕДСКАЗАНИЯ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

- Спасите наши нервы!

Заранее спасибо!
Asper
Asper ответ Dauletbek (раскрыть)
06 октября 2022 в 21:03
Не понял))
ПЕТЛЯ
06 октября 2022 в 21:15, ред.
Я кажись понял в чём фишка: надо хоть что-то со слов чеха сделать ... и он наконец ... заткнётся. Ради такого случая Акинфей мог бы и постараться... !
Dauletbek
Dauletbek ответ Asper (раскрыть)
06 октября 2022 в 21:17
Зачем чеху каждый раз что-то писать, следить за Зенитом. Скорее была договоренность какая-то. Кто-то из ваших Медиа пишет, пропагандирует...
Karjalan Hunger
07 октября 2022 в 15:52
Зашел в камменты, не пожалел.
Дмитрий Климович 3
06 октября 2022 в 21:38
Спятил товарищ,надо его проверить у психолога!
Kosmos58
07 октября 2022 в 16:48
С дуба рухнул?!.
Flamen
07 октября 2022 в 08:53
Вроде тренировал в России, должен понимать что говорит, ну либо это признаки деменции.
Гость