Soccer.ru

Контракт Бензема автоматически продлится, если он выиграет «Золотой мяч»

06 октября 2022, 21:57

Стал известен пункт в контракте нападающего Карима Бензема с «Реалом».

Если француз выиграет «Золотой мяч» по итогам 2022 года, то его соглашение с мадридским клубом будет продлено автоматически до лета 2024 года. Данный пункт присутствует в текущей сделке форварда со «сливочными».

Нынешний контракт Бензема с «Реалом» рассчитан до лета 2023 года.

Все комментарии
Gahi
06 октября 2022 в 22:01
Чемпионат мира расставит всех по своим местам. Удачи
Gahi
Gahi ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
06 октября 2022 в 22:44
22-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальную часть пройдёт с 20 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. Учитывая что Норвегия не попала в финальную часть, а главным конкурентом кто может составить Бензема мог бы стать Холанд. А так у победителя Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2021-2022 Карима Бензема есть хороший шанс с командой Чемпионов мира сборной Франции 2018 года повторить свой успех уже в Катаре и проявить себя с лучшей стороны. Удачи
Triem
07 октября 2022 в 04:42
Только вот ЗМ не выигрывают. Его присуждают. Не всё зависит от Бензема.
амурец
07 октября 2022 в 00:52, ред.
Ну ЗМ Бензема заслужил и должен его получить, но ведь всякое может случиться в прошлом году ЗМ заслужил Левандовски а что получилось? Будем надеятся что в этом году ЗМ вручат по справедливости
shur
shur ответ Gahi (раскрыть)
06 октября 2022 в 22:18
...да, французы редко разочаровывают!!!
Elliada
06 октября 2022 в 22:33
16 октября Эль Классико. 17 октября церемония вручения ЗМ.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Gahi (раскрыть)
06 октября 2022 в 23:07, ред.
Это я и так знаю. Но к чему это все? ЗМ будет вручаться за сезон 21/22, а ЧМ идет в сезон 22/23. Поэтому неуместно тут что-то говорить о других претендентах.
Вангую, что Месси оставит всех вне удел на ЧМ, но это не будет поводом отдать ему ЗМ,т.к. по сезону будут и другие турниры, в которых может многое измениться.
А Бензима заслужено возьмет награду за сезон 21/22.
zooveterinar
06 октября 2022 в 23:33
Это все,как бы логично,что еще футболисту надо!!!
Бот зануда
07 октября 2022 в 06:20


В профиле других пользователей есть отдельная закладка с ответами на ваши комментарии.


112910415
07 октября 2022 в 06:42
дело выглядит предрешённым
Elliada
06 октября 2022 в 22:06
Считай уже продлился. Конкурентов просто нет.
h_a_k_k_e_r
06 октября 2022 в 22:11
До продления осталось совсем чуть-чуть. Тут даже гадать не стоит, кто получит ЗМ
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Gahi (раскрыть)
06 октября 2022 в 22:12
При чем тут ЧМ? Это уже будет другой сезон
Dima salev
06 октября 2022 в 22:14
Такой Бензема минимум на 3года продлят без золотой мяч
Ice van Reed
06 октября 2022 в 22:17
Заслужил!!!
Dauletbek
06 октября 2022 в 22:17
Бензин ещё поиграет и без золотого мяча в Реале
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Gahi (раскрыть)
06 октября 2022 в 23:02, ред.
Ало проснись врученме ЗМ будет в октябре этого года, каеой чемпионат мира? Его вручат до чемпионата
256wzaebss24
07 октября 2022 в 12:23
Поздно, господа! И его время прошло!
Гость