Дубль Сона помог «Тоттенхэму» обыграть «Айнтрахт»

12 октября 2022, 23:56
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 2Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Тоттенхэм» обыграл «Айнтрахт» (3:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 14-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Айнтрахта» Дайчи Камада. На 20-й минуте нападающий «Тоттенхэма» Хын-Мин Сон сравнял счёт. На 28-й минуте форвард «шпор» Харри Кейн реализовал пенальти, а на 36-й минуте Хын-Мин Сон оформил дубль. На 60-й минуте красную карточку получил защитник «Айнтрахта» Тута. На 87-й минуте нападающий «Айнтрахта» Фариде Алиду забил второй гол в ворота «Тоттенхэма». В дополнительное ко второму тайму время Харри Кейн не реализовал пенальти.

«Тоттенхэм» идёт на 1-м месте в группе D (7 очков), «Айнтрахт» занимает 4-е место (4 очка).

Gahi
13 октября 2022 в 00:04
Да тяжело далась победа в этом матче Тоттенхэму.
Птица Феникс
Они здорово победили))
Zak11
13 октября 2022 в 00:06
Благодаря антифутболу Конте, Тоттенхэм мог лишиться очков. Если команда вошла в игровой ритм, забила три гола подряд и рвалась в атаку, к чему всё тормозить и заниматься онанизмом перекатывая у себя на половине? Совсем не понимаю этого.