«Аталанта» обыграла «Сассуоло» и возглавила Серию А

15 октября 2022, 23:45
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)2 : 1Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Аталанта» в матче 10-го тура Серии А обыграла дома «Сассуоло» 2:1.

Гости открыли счет усилиями Гиоргоса Кириакопулоса на 41-й минуте. Однако уже на 45+1-й ответный мяч провел Марко Пашалич. На старте второго тайма победный гол за «Аталанту» забил Адемола Лукман.

«Аталанта» после этой победы вышла на промежуточное 1-е место. «Сассуоло» идет 9-м.

16 октября 2022 в 02:38
Аталанте надо прибавлять, гости все же изрядно их потерзали. Будь они поудачливей , могли и выиграть. Нет пока прежней мощи у Аталанты, которая была пару лет назад. Может нужна свежая кровь???
Поглядим , что нам дальше предложит Гасперини ?
SonicStar
SonicStar ответ Anastas Mikoyan (раскрыть)
16 октября 2022 в 14:10
Думаю, что не те и не другие. Наполи первую половину сезона можно начинает, но потом начинает буксовать. У Аталанты большинство побед вымученные, так далеко не уедешь. Вообще этот сезон будет в Серии А очень интересным, так как явного фаворита попросту нет