Soccer.ru

Дель Пьеро не связывает проблемы «Ювентуса» с уходом Роналду

04 ноября 2022, 18:27

Бывший футболист «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро не считает, что текущие трудности «бьянконери» связаны с уходом нападающего Криштиану Роналду из клуба.

Такой футболист, как Криштиану, всегда находится в центре внимания – со всех сторон. После его ухода потребовались определенные перемены, но я не считаю, что трудности «Ювентуса» следует связывать с его уходом.

Наверное, это часть перестройки, в которой клуб нуждался. Уход Роналду – не главная проблема на повестке дня.

Ранее стало известно, что «Ювентус» может быть оштрафован на сумму от 20 до 60 миллионов евро.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ djaich (раскрыть)
06 ноября 2022 в 07:23
ну как все?)) я считаю его топом, что он доказывает в Роме. если бы не травмы
djaich
djaich ответ ballak144 (раскрыть)
05 ноября 2022 в 21:11
По Дибале ничего не могу сказать, здесь клубу виднее. Возможно, что он уже всё, стеклянным стал. Ушел с Турина, теперь в Риме лазарет обживает.
ballak144
ballak144 ответ djaich (раскрыть)
05 ноября 2022 в 02:31
еще и Дибалу не захотел переподписывать, ему атакующие, тем более свободные художники, 10ки не подходят, все должны сидеть в защите и обороняться, шарлатан сказал, что в футболе ни чего нового не придумать, вот и сидит всей командой в защите
djaich
djaich ответ Elliada (раскрыть)
04 ноября 2022 в 20:22
Проблема Ювентуса в том, что не смогли произвести полноценную смену поколений в команде, и в первую очередь, в возможно лучшей защитной линии в истории футбола - Буффон-Барцальи-Кьеллини-Бонуччи, созданной Конте. Все успехи Аллегри строились на игру в контратаку и скатывании в многоэшелонированную оборону всей командой, где где тотальная роль успеха зиждилась на этих четверых. Самый показательный матч - игра с Наполи, когда Ювентус минут 80 простоял всем составом у своей штафной, но выиграл благодаря голу Игуаина. Уровень же полузащиты и нападения абсолютно не впечатлял и не выдерживал никакой конкуренции с соответствующими линиями прочих фаворитов ЛЧ. То, что Аллегри может выстроить в обороне самостоятельно, показательно видно на защитной линии Ювентуса дня сегодняшнего, но при этом продолжает откатываться на игру по старой схеме. А вот Роналду замедлил в свое время падение Ювентуса, без него не взяли бы ни последний чемпионский титул, ни попали бы в зону ЛЧ годом позже.
Elliada
04 ноября 2022 в 19:34
Балласт как раз создал проблемы Ювентусу. До его прихода, Юве 7 раз подряд выигрывал Серию А, 4 раза подряд Кубок Италии, дважды играл в финале ЛЧ. С его приходом - 4 место и 1/8 финала ЛЧ. Помимо ухудшения результатов, балласт разрушил командную игру, испортил карьеру трем тренерам, бил партнеров, незаконные выплаты создали проблему Юве с законом. И еще много других проблем создал. Если бы прокуратура не заинтересовалась бы балластом, он бы остался и дальше разрушал бы клуб. А так сбежал и принялся разрушать МЮ
Andrei Galash
04 ноября 2022 в 18:37
Если бы Роналду не ушел - проблем было бы еще больше.
Foxes
04 ноября 2022 в 18:36
Конечно нет, все проблемы Ювентуса от тренера.
Ironigor
04 ноября 2022 в 18:34
Все проблемы Юве в Аллегри !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить