Soccer.ru

Дзюба расторг контракт с клубом «Адана Демирспор»

06 ноября 2022, 09:15

Форвард Артем Дзюба решил покинуть клуб «Адана Демирспор».

Утверждается, что футболист расторг свой контракт, который был рассчитан до лета 2023 года.

34-летний нападающий сыграл за турецкую команду 5 матчах и забил 1 гол.

Все комментарии
alfranza
06 ноября 2022 в 14:41
В Торпедо его... помогать!
Stalker-ato
Stalker-ato ответ shlomo2 (раскрыть)
06 ноября 2022 в 13:16
В пятую ПлейСтейшон будет играть,дома :)
Roger Young
06 ноября 2022 в 12:06
Вперед в Рубин, поднимать в РПЛ.
salleeh
06 ноября 2022 в 12:01
Дзюба будет играть долго, не ногами, так руками…)))
Николай Еремеев
06 ноября 2022 в 11:37, ред.
Да, добил можно сказать человек свою карьеру, тихо-спокойно заканчивал бы в каком-нибудь российском клубе раз Зенит отказался от него, нет, возомнил себя всемогущим футболистом, от всех команд кто мог бы его пригласить "требовал' непомерной зарплаты, почти как в Зените, и что в итоге - никому не нужный изгой..
Kosmos58
06 ноября 2022 в 11:33
Только без рук!
cska1948
cska1948 ответ shlomo2 (раскрыть)
06 ноября 2022 в 11:29
Где будет играть? Да за ветеранов Зенита.
Варвар7
Варвар7 ответ memphis (раскрыть)
06 ноября 2022 в 11:06
Я понимаю. что меня сейчас забросают "помидорами"! Но одно время Дзюба и Кокорин играли вместе и у них довольно не плохо получалось! Так вот я бы с интересом понаблюдал бы за ними если бы они воссоединились на Кипре! Так сказать "лебединая песня" в исполнении двух обсуждаемых персонажей!
lobsterdam
06 ноября 2022 в 10:55
есть ли что-нибудь на белом свете, кроме этого...?
25процентный клоун
06 ноября 2022 в 10:53
Очень интересно
shlomo2
06 ноября 2022 в 10:52
Похоже, что европейская карьера российского нападающего подошла к концу...

В нынешнем сезоне Артём появился на поле в футболке Аданы всего лишь пять раз: в дебютном матче против Фенера Дзюба забил, и на этом полезные действия за турецкий клуб закончились......

Адаптация в Турции далась Дзюбе непросто: он не смог набрать форму, получал мало игрового времени и сильно нервничал, поэтому расторжение контракта — следствие неудач.... Аминь!

Пи.Си. Где же будет играть Дзюба дальше?
Asper
Asper ответ memphis (раскрыть)
06 ноября 2022 в 10:26
На Северный:/
Константин Белых
06 ноября 2022 в 10:25
Турки долго еще будут угорать над главной звездой России)) Это тебе Артемон не торпеду шлифовать-там играть надо))
VeniaminS
06 ноября 2022 в 10:24
Пора вешать бутсы на гвоздь.
протон
06 ноября 2022 в 10:13
Дзюбу же не заткнуть было. Чего сейчас молчит, сам не рассказывает?
memphis
06 ноября 2022 в 10:13
Теперь на Кипр?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2022 в 10:11
Пардон уважаемый позвольте чуть добавлю.Будущие депутат гось думы Рукаку не понятный причины покидает Истанбул.😉.
Ravshan878
06 ноября 2022 в 10:08
Да я ещё вчера слышал.
Championat.asia.
Jeck Denielse
06 ноября 2022 в 10:04
Вчера при просмотре матча "Зенит" - "Ахмат" на 8-й минуте после пропущенного Зенитом второго гола, нападающий "Аданы Демиспор" Артём Дзюба разорвал контракт и с криками "Богданыч держись, я скоро буду" отбыл в сторону стамбульского аэропорта....
kamelot
06 ноября 2022 в 10:01
Расторг по причине, Не дают передëргивать.
galem72
06 ноября 2022 в 09:48
Похоже, в думу позвали. ))
Храневец
06 ноября 2022 в 09:46
Недолго музыка играла , недолго фраер поиграл!
nik9373
06 ноября 2022 в 09:44
Не потянул рукодельник.
Варвар7
06 ноября 2022 в 09:37
Эта тема для обсуждения не на один день!
Рыжик-Мурыжик
06 ноября 2022 в 09:36
Профессиональная карьера завершена.
112910415
06 ноября 2022 в 09:36
всё-таки не смог Гвардиоле отказать ... )
karnager
06 ноября 2022 в 09:31
Готовится новая афера на Кипре?
Scorp689
06 ноября 2022 в 09:29
Где, интересно, 74ть теперь будет?
КЭТиК
06 ноября 2022 в 09:26
Даже на этом уровне ему играть стало трудно, нужно что-то попроще.
Elliada
06 ноября 2022 в 09:22
В начале сезона: Дзюба способен забить 10 голов за сезон. Месяц спустя: 5 голов. Сейчас: собирает вещи. Турция оказалась не по зубам Артему. Пора закончить карьеру.
Гость