Soccer.ru

Повторение финала-2022 и ПСЖ против «Баварии». Итоги жеребьёвки 1/8-й ЛЧ

07 ноября 2022, 14:21

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. В одной из пар сойдутся финалисты розыгрыша-2022 «Реал» и «Ливерпуль».

«РБ Лейпциг» (Германия) — «Манчестер Сити» (Англия);

«Брюгге» (Бельгия) — «Бенфика» (Португалия);

«Ливерпуль» (Англия) — «Реал» (Испания);

«Милан» (Италия) — «Тоттенхэм» (Англия);

«Айнтрахт» (Германия) — «Наполи» (Италия);

«Боруссия» Дортмунд (Германия) — «Челси» (Англия);

«Интер» (Италия) — «Порту» (Португалия);

ПСЖ (Франция) — «Бавария» (Германия);

Первые матчи пройдут 14-15 и 21-22 февраля, ответные – 7-8 и 14-15 марта.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
07 ноября 2022 в 14:45
Реал в финале с ПСЖ
BENFICA
07 ноября 2022 в 14:53, ред.
В 1/4 пройдут, Бенфика, Бавария, Тоттенхэм Хотспур, Ливерпуль, Манчестер Сити, Интер, Боруссия Дортмунд, Наполи.
eleven LC
07 ноября 2022 в 14:24
Для Реала нормальный жребий,Ливерпуль постоянно от Реала вылетает
ПСЖ попал на Баварию,это прекрасно
Nazi
07 ноября 2022 в 14:25
С таким жребием полуфиналы и финал будет слабее 1/8 :)

УЕФА клоуны..
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Nazi (раскрыть)
07 ноября 2022 в 14:37
Интересно, почему это? Что мешало ПСЖ занять первое место в группе?
salleeh
07 ноября 2022 в 14:41
Случайным эту жеребьевку не назовёшь… Я думал они в финале сойдутся, как это так, лягушатники умудрились выйти из группы вторыми?🧐
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 ноября 2022 в 14:46
Сомневаюсь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
07 ноября 2022 в 14:49
Я не сомневаюсь в Реале а в ПСЖ есть сомнения,хотя по составу ПСЖ сильнее всех.
Baggio R.
Baggio R. ответ BENFICA (раскрыть)
07 ноября 2022 в 14:59, ред.
Теперь норм, после редактирования)
амурец
07 ноября 2022 в 15:04
Брюгге-Бефика и Наполи-Айнтрахт эти команды не для 1/4 ЛЧ и тем не менее кто то из них там будет, ну матч Диверпуль - Реал будет огонь, Ливет на Реал обижен, немцы ПСЖ нагнут по любому так как ПСЖ можно сказать всегда будет играть минус один игрок, ну и МС без вопросов, остальные не понятно как сложится
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 ноября 2022 в 15:07
Думаешь ПСЖ пройдет Баварию?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2022 в 15:20
    liverpool-today
    07 ноября 2022 в 15:22
    Ну пипец, теперь до февраля нормального футбола не увидим. ПСЖ думаю пройдёт немцев, а Ливерпуль непонятно в какой форме подойдёт. Если сейчас, то крайки Реала и Модрич разорвут красных
    lobsterdam
    07 ноября 2022 в 15:47
    Сити тащат за хвост…не мытьем, так катаньем!
    Мessi 10
    07 ноября 2022 в 17:39
    ПСЖ-Бавария просто топ. Получил удовольствие от прошлогодних матчей. Бавария тогда давила, а ПСЖ хирургически точно отрезал все атаки немцев и бежал в контратаки.
    Don Nerazzurri
    07 ноября 2022 в 18:14
    Нормальный жребий!
    Incredulous
    07 ноября 2022 в 18:29
    В 1/8 сразу два недавних финала ЛЧ:
    Ливерпуль - Реал
    ПСЖ - Бавария
    Варвар7
    07 ноября 2022 в 14:26
    Ух всё интереснее и интереснее...
    Бакланский рубеж
    07 ноября 2022 в 18:56
    Все пары плюс минус равные, за исключением сами знаете кого. Вот это праздник уже в 1/8.
    Джиперс Криперс
    07 ноября 2022 в 14:27
    Пока что можно выделить только двух фаворитов - Сити и Бенфику, ну может и Наполи. В остальных парах не все так однозначно.
    Roger Young
    07 ноября 2022 в 14:27
    Тоттенхэм - Милан, повторение 1/8 в 2011 году. Тогда шпоры прошли дальше
    witynchik
    07 ноября 2022 в 14:28
    Годится
    Elliada
    07 ноября 2022 в 14:33
    Опять Ливерпуль будет "мстить" Реалу. ПСЖ второй год "везет" со жребием. Для Сити хорошая жеребьевка. Но вообще глупо так рано сводить топ команды.
    Илья85
    07 ноября 2022 в 14:34
    Сложно сейчас прогнозировать ,в каком состоянии будут игроки после ЧМ . В многих командах количество сборников достаточно .
    Nazi
    Nazi ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    07 ноября 2022 в 14:41
    Да ничего конечно, просто то что я сказал стопудово :)

    При нынешних парах в 1/8 дальше в ЛЧ таких афиш не предвидится..
    Ilya Seedyakin
    07 ноября 2022 в 14:43
    Лейпцигу повезло) И, Реалу, особено)))
    ALBA BARCELONA 21
    07 ноября 2022 в 14:43
    Один из главных претендентов вылетит в 1/-8,не люблю ПСЖ но хочу чтобы Месси завоевал 5й кубок ЛЧ и догнал нарцисса.
    Ливерпулю не повезло,Реал их утопит и правильно сделают а Барса уже в небытие,даже вспоминать не хочу,годами издеваются над болельщиками
    Capral
    07 ноября 2022 в 14:44, ред.
    Какой идиотизм, уже в 1/8 свести Ливер и Реал!!! Зато повезло Наполи, непонятно почему. Я никогда не верил в честность буржуазной жеребьёвки.
    BENFICA
    07 ноября 2022 в 14:45
    Брюгге проходить можно и надо!
    ALBA BARCELONA 21
    07 ноября 2022 в 14:48
    Не правильный жребий,они обязаны Реал,М Сити,Псж,Баварию,Ливерпуль сортировать,так,чтобы в 1/8 не встретились,в финале могут встретиться Лейпциг с Брюгге и никакого интереса.
    Гость