Soccer.ru

«Спартак» в гостях обыграл «Локомотив»

12 ноября 2022, 21:31
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Локомотив» проиграл «Спартаку» (1:2) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 21-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий «Спартака» Квинси Промес. На 28-й минуте полузащитник «красно-белых» Данил Пруцев удвоил преимущество своего клуба. На 87-й минуте нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор отыграл один мяч.

«Спартак» идёт на 2-м месте (36 очков), «Локомотив» занимает 14-е место (13 очков).

Все комментарии
Caniggia
13 ноября 2022 в 06:57
Даже играя без тренера, Локо мог зацепить ничью. Состав у команды хороший, только нет тренера. Скорее бы Галактионов официально возглавил команду, тогда и пойдёт нормальная игра и очки.
Andrei Galash
12 ноября 2022 в 21:42
Отличная игра Соболева вплоть до 58-й минуты, потом его игра разладилась.
Сп62
12 ноября 2022 в 21:48
Соболь неплохо вошёл в игру, а вот ещё усилить её оказалось некем. Зимой надо будет думать над трасферами.
YVG
YVG
12 ноября 2022 в 21:48
Странно как еще не написали разгромил.
Красно-белый 1987
12 ноября 2022 в 22:00
всех КБ с победой! первый тайм прошёл в одну калитку и Спартак должен был уйти на перерыв ведя более крупно чем в два мяча. сначала Николсон и Зиньковский проверили перекладину ворот локомотива, высокий темп матча футболисты локо в первом тайме не выдерживали, мяч ходил у красно - белых быстро как и перемещения футболистов на поле. как итог повели в два мяча и продолжили полностью контролировать ход матча ( не понравилось как Москалёв проглядел железную пенку на Промесе, все видели, что Худяков двумя руками срубил Антоху в своей штрафной. VAR быстро исправил ошибку судьи) во втором тайме было два отрезка, когда локомотив мог перевернуть всё с ног на голову, сначала ударно начали второй тайм игроки красно - зелёных и 10-15 минут Спартак в основном отбивался ( Николсон загубил выход один на один, но скорее всего был в офсайде) ну и в самом конце игры локо забил и подарил нам незабываемый валидол ( ну как без этого когда играет Спартак!!!) по игре понравился настрой футболистов, высокий темп матча, который задавали игроки Спартака. Хлусевич был хорош сегодня и что самое главное не ошибался в передачах, а реально обострял. Пруцев в первом тайме и Селихов своим спокойствием на протяжении всей игры ( Саша снял все вопросы по поиску нового вратаря в зимнее трансферное окно) уходим на зимнюю паузу вторыми в чемпионате, осталось две игры на кубок, надеюсь в Самаре решим все вопросы с первом местом в группе кубка и игра в Санкт - Петербурге против зенита будет больше для удовольствия болельщиков и надеюсь уже без турнирных задач...у нас уже три "новичка" добавятся в марте: Мартинс, Мозес и Бальде, нужно поискать усиление в трансферное окно на замену Мевле, со словенцем и поляком пора прощаться. всех ещё раз с победой, вперёд Спартак!!!
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2022 в 22:07
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 22:23
    Дружище, скажи мне дураку, зачем нам трансферы? Честно, у меня даже мысли нет, что нам кто-то нужен.
    Jeck Denielse
    12 ноября 2022 в 23:09
    Просто почитать зашёл..)))
    Всем хорошего вечера...
    Karkaz
    Karkaz ответ Caniggia (раскрыть)
    13 ноября 2022 в 13:00
    Спартак тоже по сути без тренера играет. Абаскалю 33 года, какой с него готовый тренер, 100 матчей только в тренерской карьере.
    Трезвый повар
    12 ноября 2022 в 21:31
    Поздравляю болельщиков Спартака с победой
    Валерыч
    12 ноября 2022 в 21:32
    Огненное дерби!
    С победой Спартак!
    Варвар7
    12 ноября 2022 в 21:32
    Не может Спартак без "валидола"!
    Трезвый повар
    12 ноября 2022 в 21:33
    2 место Спартака после первой части чемпионата полностью заслужено. Играют красиво и результативно
    vova505
    12 ноября 2022 в 21:36
    Отлично, что победили
    Но то, что пропустили в ответ огорчает.
    морозз
    12 ноября 2022 в 21:36
    Первый тайм - супер, второй тайм - катастрофа…отскочил Спартак ! Всех красно белых с трудовой Победой!
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ Asper (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 21:41
    Добрый вечер. Да, считается так в таких случаях.
    bacek15
    12 ноября 2022 в 21:41
    Леха, махнулся бы ты с Антоном на пару другую игр, всё равно никто не догадается)) А то Локомотив без тебя так и докатится до первой лиги. Да и Антон бы побегал в Европах, ибо Локо до европейских полей ох как далеко. ))
    112910415
    12 ноября 2022 в 21:41
    во втором тайме позволили Локомотиву показать свой мощный потенциал ...
    а он правда мощный !
    Ген Геныч
    12 ноября 2022 в 21:42, ред.
    Первый тайм-делай 0-3(4)-две перекладины и выходи и играй вторым номером спокойно,при 0-2 так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Второй тайм- 2 выхода 1 на 1(Николсон,Промес) у Спартака+ еще убойный момент у Промеса,когда вратарь спас,поставив ногу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Локо момент со штангой+ пенальти(это всё было в одном эпизоде,для тех кто матч не смотрел)+ момент Миранчука,когда он прокинул между ног Чернова и не исполнил ну и соответственно сам гол Локо!!!!!!!!!!!!!!

    В итоге,по результатам этого матча(по игре а ни по счету итоговому),то 2-5(6) в пользу Спартака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня растранжирили моментов на 2-3 матча вперед-так нельзя делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ironigor
    12 ноября 2022 в 21:42
    Супер дерби !
    С Победой всех болельщиков Спартака . Какие два разных тайма, какие разные эмоции подарили нам эти команды в этом противостоянии . Спасибо командам за такую самоотдачу , за такой футбол ⚽️ . Локо молодцы, показали настоящий бойцовский характер , но уж поздновато спохватились . Первый тайм в чистую проиграли, о чём и говорил счёт на табло . Да и этот счёт видимо повлиял на игру Спартака во втором тайме . Раньше времени поверили в своё превосходство и чуть чуть не поплатились . Хочу отметить у Локомотива игру Баринова и Миранчука . Баранов настоящий боец и капитан команды , который заводил команду весь матч . Но получилось так как получилось . Надеюсь Локо найдёт свою игру и достойное место в турнирной таблице после зимней паузы. Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд . Всем Добра !
    Алексей Коротеев
    12 ноября 2022 в 21:44
    Пидо.....асы ! ( любя ) ! Без корвалола обойтись не могут ! Всех с победой !
    Владимир_Спартак
    12 ноября 2022 в 21:45
    Всех нас Спартаковцев с достойным завершением первой части чемпионата . Ну без валидола ни как не можем...)
    nik9373
    12 ноября 2022 в 21:45
    Промес жадничал с передачами.
    Ген Геныч
    12 ноября 2022 в 21:46
    Я не знаю почему не был поставлен пенальти в ворота Спартака,ведь там была игра рукой-да,это неумышленная игра,но момент был в десятках сантиметров от линии ворот!!!!!!!!!!Да,может и вратарь спас бы там или защитник бы успел ,но это ни повод не ставить пенку!!!!!!!!!!!!!!!Может сейчас по-другому трактуют-я не знаю,но помне-это 100% пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ABir
    12 ноября 2022 в 21:47
    С очень важной и трудной победой Спартака! Шамар при выходе один на один во втором тайме мог лишить этот матч дальнейшей интриги, а вместо этого упустили инициативу и получили очень нервную концовку.
    Штанмайер
    12 ноября 2022 в 21:48
    Ну такое в первом тайме играл спартак во втором локомотив...в итоге пендаль зарешал...

    Локо уверено едет в лучшую лигу мира ( что не может не радовать)
    а Спартак потеснил Ростов (что не может не огорчать)
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ YVG (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 21:49
    Ну по моментам-это действительно разгром Локо!!!!!!!!!!!!!!!!!Промес - антигерой тура,запорол 2 голевых момента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Capral
    Capral ответ Ген Геныч (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 21:52
      25процентный клоун
      12 ноября 2022 в 21:54
      Спасибо Локо за то что у них в нападении неровноноги, а то бы наказали, за расточительность Куинси.
      Куинси и Зиньковский были инородными.
      Зобнин остановился в прогрессе, не новость.
      Ошибкой было Шамара снимать, он был топ.
      95-shishani-95
      12 ноября 2022 в 22:01
      С победой красно-белых. Локомотив, короче говоря, ничего нового...
      Гость