Soccer.ru

Канчельскис: «Проигрыш Саудовской Аравии ещё ни о чём не говорит»

22 ноября 2022, 15:54

Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал поражение сборной Аргентины от Саудовской Аравии (1:2) в матче 1-го тура ЧМ-2022.

Рано говорить — позор или нет. Позор будет, если не выйдут из группы. Проигрыш Саудовской Аравии ещё ни о чём не говорит — прошла всего одна игра. Давайте посмотрим, что будет дальше. Аргентина может перестроиться и играть в другой футбол.

Россия обыграла Саудовскую Аравию на ЧМ-2018 во время Рамадана. Пост только закончился — целый месяц не ели и не пили. Они были не готовы к матчу. Зимой его нет — вот они и готовы оказались. Хотя первый тайм не предвещал ничего страшного для Аргентины. Но во втором всё перевернулось.

Все комментарии
agent_Smith
agent_Smith ответ alexgurzan (раскрыть)
22 ноября 2022 в 16:11
Проверил. Нет.
shur
22 ноября 2022 в 16:39
...для чего нужна длительная подготовка в ЧЕТЫРЕ ГОДА,
чтобы выйти и арабам бедуинам 79-ться в первой же игре?!
Канчельскис - канчай!!!
Варвар7
22 ноября 2022 в 15:59
Да нет говорит о многом - а главное, что футбол наказывает за высокомерие!
Andrei Galash
22 ноября 2022 в 16:06
"Пост только закончился — целый месяц не ели и не пили" - во время рамадана днем не пьют и не едят, а ночью - сколько угодно.
112910415
22 ноября 2022 в 19:35
надо срочно исправиться, и всё будет хорошо
salleeh
22 ноября 2022 в 16:14
Это говорит о том, что впереди ещё 2 матча, которые можно проиграть…
ДСА
22 ноября 2022 в 16:16
Проблемы уже начались, выход из группы под большим вопросом.
амурец
22 ноября 2022 в 16:18
Говорит что ещё играть с Польшой и Мексикой
alexgurzan
alexgurzan ответ YGGDRASILL911 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 16:24
К вам едет сдек, едет долго, наберитесь терпения.
дурман
дурман ответ shur (раскрыть)
22 ноября 2022 в 17:01
    протон
    22 ноября 2022 в 21:13
    Ну глупо отрицать, что в матче с Саудовской Аравией Аргентина - явный фаворит в любое время. Иначе результат не назвали бы сенсацией. Из прошедших матчей среди команд лучше всех смотрится Англия на мой взгляд (даже с учётом уровня соперника), так как есть какая-то идея игры, имеется понимание того, как использовать атакующих игроков. Да, Кейн не забил, но сделал ассист и был крайне полезен. Но ещё слишком много команд не сыграло. Если Аргентина будет играть как сегодня, то из группы не выйдет, без значительного прогресса в игре максимум - 1/8.
    Гость