Soccer.ru

Apple может купить «Манчестер Юнайтед»

24 ноября 2022, 15:52

Фирма Apple может выкупить права на «Манчестер Юнайтед» у ее нынешних владельцев — братьев Глейзеров. Предполагаемая стоимость сделки составит 6,7 млрд евро.

Ранее стало известно, что потенциальные покупатели «Ливерпуля» могут купить «Манчестер Юнайтед». Глейзеры готовы продать клуб тем, кто предложит наибольшую цену.

У Apple нет опыта владения столь большими футбольными клубами, как МЮ. Генеральный директор фирмы Тим Кук планирует построить для «дьяволов» новый стадион, который станет одним из лучших в мире.

Все комментарии
karnager
24 ноября 2022 в 17:39
Вместо красных дьяволов будут радужными яблоками))
dok66
24 ноября 2022 в 17:56
А почему бы и нет . Создадут хорошую команду из футбольных профессионалов управленцев (думаю опыт создания команд управленцев у них колоссальный) , да и вытащат клуб . Есть конечно риски , но в современных условиях это вложение свободных денег в бизнес проект , который в любом случае не даст потерь .
Ron09
24 ноября 2022 в 18:18
Сначала по всему стадиону развесят радужную радугу в честь Кука а затем раскупят весь состав немецев чтобы они об этом не молчали как на фото Чм22
Alhunah
24 ноября 2022 в 18:34
А может и не купить
Cara Delevingne
24 ноября 2022 в 16:01
Вот это заявление...
Клубы-государства это новый тренд. Эппл может дать столько денег, что другим и не снилось.
Но вот беда. И при предыдущих владельцах покупали игроков за космические деньги, а результата не было.
Тут скорее настораживающая фраза есть. Эппл никогда не владела большим футбольным клубом. Как и прежние владельцы. Собственно поэтому было столько промахов...
Zhgoon
24 ноября 2022 в 16:19
Очуметь! Потом гугл купит «Ливерпуль» и устроят рубку гигантов.
Рыжик-Мурыжик
24 ноября 2022 в 16:43
Раздайте его людям по частям бесплатно.Кому он нужен...
d1metras
24 ноября 2022 в 16:50, ред.
Мне кажется если клуб отдать болельщикам,больше толку будет,чем от всех этих владельцев вместе взятых... Болельщики хоть видят проблемы клуба и переживают за результат,а владельцы и инвесторы в первую очередь хотят прибыль...
VeniaminS
24 ноября 2022 в 17:07
Все на ошибках учатся,ничего страшного.
AlanW 1
24 ноября 2022 в 17:11
Эпл Юнайтед - хорошее название👍😃
протон
24 ноября 2022 в 17:19
Стив Джобс перевернул и улучшил этот мир , если Apple купит МЮ возможно они улучшат клуб и вернут его в элиту мирового футбола. Очень надеюсь на это.
3ton
24 ноября 2022 в 17:26
Скорее маркетинговый ход для продажи айфонов
Гость