Soccer.ru

«Аль-Наср» готовит масштабное предложение для Роналду

25 ноября 2022, 12:17

«Аль-Наср» намерен подписать форварда Криштиану Роналду, пишет Daily Mirror.

Клуб из Саудовской Аравии планирует предложить португальцу контракт на общую сумму в 305 млн фунтов стерлингов.

Напомним, что на данный момент Роналду находится без клуба.

Все комментарии
dok66
25 ноября 2022 в 13:04
После ЧМ сумма может и измениться . Да и пул предложений тоже может поменяться . В какую сторону - результаты ЧМ и покажут .
Triem
25 ноября 2022 в 14:19
Масштабный пенальти ему уже организовали вчера. Остаётся только это.
mrhm_1988
mrhm_1988 ответ Elliada (раскрыть)
25 ноября 2022 в 14:25, ред.
Баласт это который проигрывает 1:2 Саудовской Аравии ? )))
Jeck Denielse
25 ноября 2022 в 12:21
Хорошо когда всё хорошо !!
У «Аль-Насра» будет Роналду...
У Роналду будут 305 млн...
И все счастливы...
Варвар7
25 ноября 2022 в 12:29
mrhm_1988
mrhm_1988 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2022 в 14:27
Ну да , ну да , видно как месся феерит в Лиге 1 , с момента своего переезда во францию , забив несколько мячей , отдав несколько голевых передач , и попав несколько раз по перекладинам ))))
Gahi
25 ноября 2022 в 19:27
Скорее всего такое приложение поступило на много раньше, поэтому футболист искал возможность чтобы расторгнуть свой контракт с клубом с малыми издержками для себя.
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2022 в 12:20
Рон пойдёт туда, где дадут больше денег. Ему теперь не до Лиги Чемпионов...
mrhm_1988
mrhm_1988 ответ rhskmz (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2022 в 14:30
Ты про месся ? )))
shlomo
25 ноября 2022 в 12:25
Рубин предлагает Роналду более 120 тыс рублей за сезон... плюс транспортную карту Казани пожизненно.... плюс бесплатное итание у Ашота...:)))))

Если никто из ведущих европейских клубов его не "возьмёт", то можно и в пустыню. Но есть еще Северная Америка (может там Давид возьмёт...). Думаю деньги для него уже давно не главное... Хотя денег много не бывает)))).. Да и возраст уже приличный... Но форму еще держит. И главное.... Как он себя покажет на ЧМ22!
Спагетти вернулся
Спагетти вернулся ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2022 в 16:40
Роналду можно там и не бегать только потому что он Роналду, хотя зная как он относится к футболу и деньгам он там бегать будет 100%)))
memphis
25 ноября 2022 в 13:01
Вместе с Дзюбой окажутся в Рубине)))
Николай Жунин
25 ноября 2022 в 18:02
КриРо уже вошёл в историю футбола как выдающийся игрок.
И на закате карьеры может получить золотой контракт.
mrhm_1988
mrhm_1988 ответ Мариарти77 (раскрыть)
25 ноября 2022 в 14:29
Вот и спроси у месся )))
ABir
25 ноября 2022 в 18:35
А для Артема Д у них нет никакого предложения?
ДСА
25 ноября 2022 в 14:42
От такого сейчас Роналду не должен отказаться, если это правда.
Спагетти вернулся
25 ноября 2022 в 15:09
Я бы на его месте в Нью Йорк или Лос Анджелес поехал доигрывать как другие звёзды.
Antonio Antonio
25 ноября 2022 в 20:37
А почему бы и нет? Роналду выиграл все,что только можно и побил все немыслимые рекорды . И только лишь в 37 он немножко сдал.Он так долго держался на высоте,но возраст.Для своих лет он хорош. Даже карьера великого Марадоны пошла на спад гораздо раньше.
Elliada
25 ноября 2022 в 12:28
Завтра будет опровержение. В МЮ он даже 30 млн не отрабатывал, какие 300 млн? А вообще, пусть валит подальше от Европы. Этот балласт только с пенальти может забить. 19 игр в этом сезоне 4 гола, 2 из которых с пенальти. ПОЗОР!!!!!
Caniggia
25 ноября 2022 в 12:29
Не написали за сколько лет. Наверное, эти 355 лямов евро за 2 года контракта с Аль-Наср.
Мариарти77
25 ноября 2022 в 12:31
Понравиться ли ему жизнь на Ближнем Востоке? Где запретили Лгбт, пиво?
Гость