Soccer.ru

Бердыев представлен игрокам «Сочи» в качестве главного тренера

26 ноября 2022, 12:50

Бывший наставник «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев возглавит «Сочи».

По данным источника, сегодня специалист был представлен футболистам «Сочи» в качестве нового главного тренера клуба.

Ожидается, что в ближайшее время о назначении Бердыева будет объявлено официально.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
26 ноября 2022 в 13:02
Почему-то я не рад этой новости. Слишком скучный футбол ставит Бердыев в своих командах...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 ноября 2022 в 13:23
А тебе чего радоваться?). КББ и Рубином, и с Ростовом надрывал, и рвал паруса гегемону). Обыгрывал Аякс в ЛЕ, которую Ловчев сегодня нахваливал. В Сочи есть игроки с кем КББ работал и руководство тренеру мешать не будет и подставы тоже думаю не будет. Полное взаимопонимание и доверие. Работу Бердыев наладит, как было в Ростове в короткое время. Вся система клуба работала на команду, как часы от охранников, до поваров. Карпин пришел уже на готовое в Ростов, где каждый знал и почувствовал вкус побед на своем рабочем месте. Тренируй только.
Не все так просто. "Скучный футбол".
Ironigor
Ironigor ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:15, ред.
А что ты не вспомнил когда тебе было шестнадцать лет. Когда ты был высокий, красивый, голубоглазый, и девки тебя, наверное, любили. Всему своё время.

И ничего хорошего я не вижу в том что Бердыев пришёл в Сочи. Хочу тебе напомнить как его попросили мягко говоря покинуть Рубин (одинадцатое место в чемпионате), и т.д. И его присутствие в Кайрате закончилось провалом. Из атакующей команды чемпиона Казахстана сделал автобус без колёс, четвёртое место в чемпионате КАЗАХСТАНА! Выдающиеся результаты !

Мало того что команды перестали показывать игру, так ещё и финансовые проблемы возникают с его приходом в клубах. Все нюансы можешь узнать в открытом доступе интернета. Так что не всё так радужно как ты это себе представляешь. А время рассудит кто из нас был ближе к истине. Спасибо за понимание. Всем Добра !
Ironigor
Ironigor ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:53
Вообщем каждый видит то что хочет увидеть. А вот время покажет где будет Сочи с Бердыевым . 5 - 6 место если будет, то это будет Праздник для Сочи !)
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:07, ред.
Таких автобусов в футбольном мире много, и каждый из них добивался больших успехов: Маур, Симеоне, да и тот же Курбан. Мне тоже нравится больше открытый, атакующий футбол, но чем бестолковая, бездумная, беготня нафталина, лучше вдумчивый, конструктивный, но возможно не самый яркий футбол Бердыева. Мне лично будет интересно посмотреть на Курбана в новом качестве. Получится у него или нет покажет время... Удачи я ему точно пожелаю!!!
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:40, ред.
Доброго времени суток дружище.
Да вот только всё это было... , прошедшее время . Где сейчас Моуриньо с Ромой, чего добился ??? Где сейчас Симионе с Атлетико , на сколько его Атлетико уже отстаёт от лидеров и какой футбол показывают ??? Про Бердыева я уже писал, и ничего хорошего с его появлением в тех командах куда он приходил не было в последнее время. Почитай в интернете про него и его Рубин последнее его пришествие и Кайрат , учитывая качество казахстанского чемпионата, из чемпиона Казахстана сделал обыкновенный клуб, четвертое место. Разогнал всех игроков которые делали результат, даже Вагнер Лава . Финансовые махинации с контрактами . Вообщем подробности в интернете найдёшь, если конечно захочешь.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ironigor (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:46
Да был красивый, сильный и девки ходили). Попросили да его уволиться, но это считаю была подстава со стороны руководства Рубина, имея многомиллионные долги приглашая КББ, скрыв от него истинное положение вещей. Что потом было болельщик вряд ли знает). Не буду рассказывать про Азмуна, которого продали в Зенит в зимний перерыв. Основного ударного форварда. Главное Слуцкий у вас топ, который жаловался, что с уходом Хвичи и др. начались проблемы Рубина. Но ему то, как раз подкатили тех, кого он желал видеть). И КББ Рубин в ФНЛ не опускал.
Кайрат. В Кайрате не все так было плохо. Взяли Суперкубок. Трофей, как никак. Да в еврокубках не получилось с первого захода. Проблемы пошли с январскими событиями в Алма-Ате, а затем с арестом президента клуба. В Иране команда шла на 5-ом месте. Обыграли одного из лидеров чемпионата у них дома по-моему Сепахан, если не изменяет память. Был проигрыш в 11-ом туре, если не изменяет память, который отбросил команду на 7-ое место. Про проблемы финансовые в клубах, где был КББ ,это байки недоброжелателей. То же самое было, когда КББ пришел второй раз в Рубин и в Кайрате проблемы были до Бердыева. Облить грязью легко. Просто надо сказать и вылить грязь. Это же не ваш президент со ст86УК). Официально все. Вовремя свалил в Россию. Все есть в интернете).
Я рад, что тренер, а не физрук вернулся в РПЛ. Научит биться команду и дисциплине. А, то, что в РПЛ стали играть красиво, это красивая обёртка, мираж. ЦУ сверху.
Были бы еврокубки все летели бы, как раньше, уступая польскому, азербайджанскому, венгерскому клубу. Проходили. Знаем и помним).
Успеха Бекиевичу!
.
Capral
26 ноября 2022 в 14:53
Неплохо было бы Курбану усилить состав. Нобоа- безусловно незаурядный футболист, если в свои годы, он попрежнему ведет игру команды толково и мудро!!! Но на весь сезон, его конечно не хватит, чисто физически. Впрочем, О.Блохин играл до 37 лет.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
26 ноября 2022 в 15:18
С Ирана КББ возможно вернулся не с пустыми мыслями. И скоро увидим новые имена. Быть может ещё одного Азмуна).
ermak6848
26 ноября 2022 в 12:56
Желаю успехов Бердыеву в фк СОЧИ!
felix
26 ноября 2022 в 12:59
Однако интрига будет в нашем чемпионате...
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2022 в 13:05
Хорошая новость. Коля Казанский выходи! Стёпка капуста объявился. Троль питерский).
Andrei Galash
Andrei Galash ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 ноября 2022 в 13:08
Полностью соглашусь. И добавлю, что ставит его он очень долго - сезона два надо, что бы результат появился.
bacek15
26 ноября 2022 в 13:13
За крайний год футбол в РПЛ изменился, стал быстрее, появился модный высокий прессинг, большинство команд играют в атаку. Если у Бекиича остались старые конспекты - делов в Сочи не будет.
VeniaminS
26 ноября 2022 в 13:25
Неплохо,сможет опять поднять Сочи.
баск
26 ноября 2022 в 13:39
Третье явление в РПЛ тандема Бердыев-Нобоа, оставившего в российском
футболе заметный след (Рубин, Ростов).

Одна только проблема- оба стремительно стареют и теряют хватку..
Ironigor
26 ноября 2022 в 13:58
Ещё одной автобусной остановкой будет больше.
Ничего хорошего не жду теперь от Сочи.
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:00
Сергеич, поддержу тебя и поболею за Курбана, которого я, хотел видеть два года назад в ДИНАМО. Увы, тогда, недальновидное наше руководство достало из шкафа нафталин убожеский, который и погубил команду... Не переживай за Нобоа и Курбана. Курбан умеет строить команду- он большой строитель, что он неоднократно доказывал. А Нобоа, хватку точно не потерял, доказав это весной этого года в Москве, когда поставил нафталин на колени, грамотно и профессионально проведя игру!!! Удачи, обоим, но разумеется не в играх с ДИНАМО!
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:23
Игорь, а что, у всех и всегда всё получается? Вспомни провалы Бескова, Лобановского. Да что там они, взять хотябы недавние позорные увольнения, воистину великих Гварда и Анчелотти из Баварии!!! Да, Курбан придерживается оборонительной тактики, за что, я, всегда его критиковал, но он большой строитель и в этом ему не откажешь. А при желании, всегда можно найти ошибки, даже у самых великих. Кстати, насчет молодых и красивых, молодости, и старости. Можно и в старости девок драть, если Создатель силы дает!!!
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:47
Привет, Дружище, еще раз!!!
Отчасти соглашусь с тобой, но, только отчасти. Вечного ничего нет. Нет вечных империй, вечной любви, и, разумеется постоянных успехов. Самые выдающиеся переживают в своей жизни разные периоды- взлёты и падения, радость, и разочарование. Поживём, увидим...
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
26 ноября 2022 в 14:54
С этим составом, да- будет праздник!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ironigor (раскрыть)
26 ноября 2022 в 15:13
Вот с этого начинал бы). Время и только время. И, то, что тренер несколько лет остался не удел в росфутболе, были потеряны годы, и 13-й год, когда КББ был уволен с Рубина, считаю это преступлением перед росфутболом и Рубином.
112910415
26 ноября 2022 в 15:22
интересная загадка !
но возраст ...
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 ноября 2022 в 15:24
Посмотрим, посмотрим! Думаю, будет интересно! Во всяком случае, в российский футбол возвращается мудрый наставник, строитель, а не шабашник недоделанный...
Алексей Коротеев
26 ноября 2022 в 15:48
Пожелаю Бикеичу удачи ,конечно ,но ,хоть ты тресни , не воспринимаю Сочи после "избиения " ростовских мальчишек ! Для меня лично ,они - изгои !
Гость