Soccer.ru

Силкин: «Снял бы с розыгрыша Кубка „Спартак“ и „Зенит“ за драку»

28 ноября 2022, 18:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о драке в матче Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком».

Снял бы с розыгрыша Кубка «Спартак» и «Зенит» за драку. И не допускал бы ещё туда лет пять. Это вообще не подлежит анализу — просто противно.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 ноября 2022 в 01:34, ред.
Начинать, возможно, он её не собирается, а вот благополучно продолжить- наверное желает. В любом случае, Анатолий, интересно будет проверить наши футбольные познания в личном бескомпромиссном поединке!!!
Capral
29 ноября 2022 в 01:29
    протон
    29 ноября 2022 в 01:04
    Для любого события есть правовая норма решения. Наказывать надо в соответствии с ней. Когда некая персона высказывает подобные пожелания, выходящие за рамки закона, она палится на раз. Значит человек настолько привык нарушать законы, что уже не замечает этого в своих речах.
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ cska1948 (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 21:48
    Не, я диванный учитель и призываю только к тому, что относиться к этому противостоянию надо смиренно и без мордобоя или по крайней мере с уважением, а вот тем, кто расставляет лайки и хлопает в ладоши нужно побожиться и найти себя
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 21:06
    К сожалению не успел, но это не страшно. Просто сомнения по поводу КББ лично у меня не развеялись, а сменились любопытством. Как говорят мои сверстники " Хочу еще пожить, чтобы увидеть чем этом бардак закончится" Любопытно , как КББ в 70 лет собирается начать новую жизнь.
    cska1948
    cska1948 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 21:01
    Вы похоже школьный учитель, что оценки выставляете. И потом, я привлёк не самого Никулина, а его героя. Так что вам за догадливость ДВОЙКА!
    Capral
    Capral ответ pomor45 (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 20:54
    Как игрок был посредственный, постоянно под присмотром А.Новикова. Ну а как тренер, и вовсе не состоялся.
    pomor45
    pomor45 ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 20:53
    В этом варианте максимальная посещаемость была бы в ПФЛ - она и процветала бы, а ФНЛ с РПЛ просто загнулись бы от безденежья.
    Capral
    Capral ответ pomor45 (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 20:51
    Вот и я об этом!
    Capral
    Capral ответ pomor45 (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 20:50
    Меньше надо папуасов в Европу брать, тогда и порядка будет больше. Но и здесь без пиндосии не обошлось...
    pomor45
    28 ноября 2022 в 20:49
    Ему больше подошла бы фамилия Насилкин.
    Capral
    Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 20:48
    Анатолий, на ветке про США и Иран, я развёрнуто ответил Вам на Ваш ролик. К сожалению, ту страничку закрыли, но возможно, Вы успели прочесть.
    pomor45
    pomor45 ответ Capral (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 20:47
    В советское время не было такого разнузданного футбола и его фанатов. Разве на советских стадионах была необходимость создания фан-зон, этих вольеров для диких зрителей? Всё взаимосвязано. Стадион это единое пространство и нравы в нём едины.
    pomor45
    28 ноября 2022 в 20:42
    В Брюсселе болельщики громят всё вокруг от гнева за поражение, а в Марокко болельщики тоже громят всё кругом, но от радости за победу. Такого нет ни в одном другом виде спорта. Вам, моралисты, не кажется, что футбол рождён для такого излияния эмоций, и запреты ничего не дадут. Надо искать другие способы избежать рецидивов. В хоккее с шайбой нашли, разрешив бой зачинщиков драки, без вмешательства посторонних и под контролем судей, но он годится для сборищ на пару десятков тысяч зрителей, к тому же и ранее не отличавшихся экстремизмом футбольных болельщиков. Но, что-то подобное надо искать. Цель - контролируемый сброс вулканических извержений эмоций, если уж не удалось их предотвратить.
    Izmar
    28 ноября 2022 в 20:41
    Снять с кубка обе команды было бы справедливым.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 20:29, ред.
    В правилах такое позорище не предусмотрено. Снять с розыгрыша за дискредитацию футбола в РФ. Мы же не дикари с островов
    Дмитрий Климович 3
    28 ноября 2022 в 19:56
    Предлагаю понять и простить!
    ABir
    28 ноября 2022 в 19:35
    Расследование все расставит по своим местам, а все сестры получат по серьгам. А отстранять никого не надо, но наказание справедливое пусть получат.
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 19:14
    В советское время, я думаю, Зенит не дотянул бы до этого времени, без трубы...
    adekvat
    28 ноября 2022 в 19:12
    Как пиндос мыслит, санкции еще ввел бы. Есть регламент, правила все прописано, чего с плеча рубить.
    Владимир_Спартак
    28 ноября 2022 в 18:52
    Снял бы Силкин зенит и Спартак...)))-...что бы без труда и без науки попади кубок прямо в руки динамо...)))...и так пять лет по Силкину без этих двух команд..." Стратег..".)
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ cska1948 (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 18:52
    Ответ хороший, но не стоит привлекать покойного Никулина к этому мероприятию. За идею - 5, за реализацию -2. Ничего личного
    hjlzuf
    28 ноября 2022 в 18:48
    Ну да. А Динамо сразу кубок вручить. Хорошая поговорка есть - Бодливой корове бог рогов не дал.
    95-shishani-95
    28 ноября 2022 в 18:45
    Правильно! Полностью согласен с ним. Пусть эти дикари научатся вести себя на поле. Если не дисквалифицировать клубы, то хотя этих игроков (года на два-три)!!!
    cska1948
    28 ноября 2022 в 18:34
    Ответ Дюкова на предложение Силкина отстранить Зенит от участия в розыгпыше кубка...
    Futurista
    Futurista ответ Capral (раскрыть)
    28 ноября 2022 в 18:26
    В советское время Зенит был бы разгромлен...и никаких драк)...
    Futurista
    28 ноября 2022 в 18:25
    Драки и раньше случались...никого не снимали...не надо нагнетать...
    Zak11
    28 ноября 2022 в 18:22
    Очередная чушь от давно забытого Силкина... Без Зенита и Спартака можно вообще тогда кубок не разыгрывать.
    Сергеевич вернулся1
    28 ноября 2022 в 18:15
    Ремня и в угол достаточно. Спортивный принцип в основу, без халявы.
    Capral
    28 ноября 2022 в 18:15
    Йокановича, он уже тоже хотел снять. Хорошо, что его не услышали. Но наказать Зенит и Спартак надо и жестко. Попробовали бы они такое устроить в советское время...
    Гость