Кокорин помог «Арису» не проиграть «Пафосу» в чемпионате Кипра

28 ноября 2022, 23:12
АрисЛоготип футбольный клуб Арис (Лимассол)2 : 2Логотип футбольный клуб ПафосПафосМатч завершен

«Арис» и «Пафос» сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Кипра (2:2).

Лео Бенгтссон вывел хозяев вперед на 48-й минуте, Бесарт Абдурахими на 55-й счет сравнял. Александр Кокорин на 64-й минуте реализовал пенальти и этим обеспечил «Арису» преимущество, но на 78-й Хайро Да Силва установил итоговый счет.

Этот гол стал для россиянина пятым в 10 матчах за «Арис». Помимо этого, Кокорин сделал 2 голевые передачи в текущем сезоне.

«Арис» идет на 3-м месте в таблице чемпионата Кипра (26 очков), «Пафос» лидирует (30 баллов).

Варвар7
28 ноября 2022 в 23:17
Однако судя по заметке - лучший игрок матча!
Futurista
28 ноября 2022 в 23:22
Кокорин: пафос - наше всё...
KnowSoccer
28 ноября 2022 в 23:32
Ого! Следующая новость - Кокорин помог Пафосу не закончить матч разгромным поражением)
29 ноября 2022 в 02:58
Шикует на Кипре , заодно и забивает голы в дворовом чемпионате , а ещё за это не плохие деньги 💰 получает ! Кайфует как может, Фиорентина научила !)