Soccer.ru

Руководство «Ювентуса» ушло в отставку

29 ноября 2022, 09:00

Совет директоров «Ювентуса» во главе с председателем Андреа Аньелли покинул клуб.

Помимо Аньелли, в отставку ушли вице-председатель Павел Недвед, исполнительный директор Маурицио Арривабене, а также остальные члены правления. Решение связано с расследованием прокуратурой финансовых нарушений в туринском клубе.

Аньелли был президентом «Ювентуса» с 2010 года.

Все комментарии
sir_Alex
29 ноября 2022 в 09:40
Ничто не вечно под Луной.
протон
29 ноября 2022 в 10:35, ред.
Как гром среди ясного неба. Из 7-х мест до 9 скудетто подряд. Не взирая на последние 4 года и одно роковое решение. Спасибо и удачи Андреа и остальным членам совета директоров клуба, что подняли клуб, оплёванный и униженный картонными вурдалаками, до возвращения на топовый европейский уровень. Так или иначе, это была великая эпоха для Ювентуса. Это запомнится навсегда. Андреа справился со своей задачей.
Andrei Galash
29 ноября 2022 в 09:18
Итальянский футбол без финансовых махинаций существовать не может - это уже неоспоримый факт.
Futurista
29 ноября 2022 в 09:21, ред.
Мухожуки...

ssspartak
29 ноября 2022 в 09:44
Ну что опять Ювентус в серию С ?
Варвар7
29 ноября 2022 в 09:31
Бонжорно
29 ноября 2022 в 10:49
забыли физрука Аллегьери с собой прехватить
Крымский Мост
29 ноября 2022 в 09:07
Снова. Ничему не учатся. Жестче нужно наказывать, чтобы даже не думали про махинации
25процентный клоун
29 ноября 2022 в 09:23
И это после второго гола Роналду на ЧМ
Крымский Мост
Крымский Мост ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2022 в 09:40
Обязательно во всех новостях приплетать Роналду? Можешь считать, что первый гол его, но в протоколе другое имя и это официально. В правилах нет пункта, учитывающий авторство гола за касание волосами (а может и не коснулся). Но раз мы на ветка Ювентуса, то не забывай о выплатах Роналду в обход отчетности в период пандемии. Так что он тоже замешан в проблемах Ювентуса
Pavel Filonov
29 ноября 2022 в 10:19
Дай Бог чтобы Ювентусу это пошло на пользу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 13:29, ред.
Не коснулся мяча, но вратаря обманул и по сути 90процентов гола его, хотябы только по тому, что Месси так не сможет никогда, ни выпрыгнуть ни линию офсайда удержать
Арг забил без команды, просто пнул, а Рон поучаствовал в командном действии, т. е арг на дуру забил, шальной, а Рон повторит, это его голы
Nottrow
29 ноября 2022 в 09:16
Воровство до хорошего не доводит.
ballak144
ballak144 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2022 в 14:07
Руководитель команды Феррари в Ф-1 тоже ушел, и он тоже что то намутил? Такое чувство, что Элканн устал от таких результатов и там, и там
Kirill FENOMENO
Kirill FENOMENO ответ ballak144 (раскрыть)
29 ноября 2022 в 14:34
Что там, что там клоунада одна шла в последнее время. По факту все правильно
galem72
29 ноября 2022 в 11:19
Да уж! Знатный рассадник там развёлся. Но СериАлу не привыкать к там реалиям. Там и Интер со своими китайскими кумунистами и Милан времён берлускони.
112910415
29 ноября 2022 в 11:26
повороты судьбы непредсказуемы
Рыжик-Мурыжик
29 ноября 2022 в 15:30
Сто пудов на зарплате и премиальных Роналду пришлось мутить и спалились. Иначе как такой контракт "в белую" протащить
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 11:28
Гол чисто Роналду, он не испортил этот навес Бруну, а это уметь надо, арг портит
Romeo 777
29 ноября 2022 в 11:31
Снова что то мутили походу
Крымский Мост
Крымский Мост ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2022 в 12:26
А если вратаря ослепило бы Солнце, то это гол Солнца? А если бы вратарю ветер пыль в глаза напустил и он бы зажмурился, а мяч залетел бы в ворота, то это гол ветра?

Это гол Бруну на 100%. Точка.
BagioR
29 ноября 2022 в 19:05
Макса захватите
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Крымский Мост (раскрыть)
29 ноября 2022 в 12:34
Солнце не играет на линии офсайда и не ведет верховую борьбу.
Бруну крайне неудачно навесил, и спасибо Рону, что доиграл эпизод и довел до гола. Бруну провел ужасный матч, мое мнение, эксперта
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 13:28
Бруну тихий ужас, огромное количество брака и навесов в никуда, как собственно и голевой пас на Роналду, неточный, но который всё таки залетел в цель благодаря участию Рона до конца в эпизоде
witynchik
29 ноября 2022 в 13:29
Ай да бабка, старая плутовка
Лишить всех картонных достижений и отправить в серию С лет на 5,чтобы прошла очищение
Дмитрий Климович 3
29 ноября 2022 в 09:05
Оказываетс не только у нас воруют!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 14:02
Когда аргументы кончаются можно и случайный гол головой МЮ вспомнить 15летней давности, понимаю.
В Бильярд играют стоя, тут согласен, Мессии идеален для бильярда
ballak144
29 ноября 2022 в 14:02
Еще бы физрука выкинули, было бы прекрасно
ballak144
ballak144 ответ witynchik (раскрыть)
29 ноября 2022 в 14:03
Куда ж тебя понесло? Ты о чем вообще?
drug01
29 ноября 2022 в 09:51
Футбол всегда тянет воров, нужны перемены
Гость