Soccer.ru

Руководство «Ювентуса» ушло в отставку

29 ноября 2022, 09:00

Совет директоров «Ювентуса» во главе с председателем Андреа Аньелли покинул клуб.

Помимо Аньелли, в отставку ушли вице-председатель Павел Недвед, исполнительный директор Маурицио Арривабене, а также остальные члены правления. Решение связано с расследованием прокуратурой финансовых нарушений в туринском клубе.

Аньелли был президентом «Ювентуса» с 2010 года.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 11:28
Гол чисто Роналду, он не испортил этот навес Бруну, а это уметь надо, арг портит
25процентный клоун
29 ноября 2022 в 09:23
И это после второго гола Роналду на ЧМ
Romeo 777
29 ноября 2022 в 11:31
Снова что то мутили походу
Крымский Мост
Крымский Мост ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2022 в 12:26
А если вратаря ослепило бы Солнце, то это гол Солнца? А если бы вратарю ветер пыль в глаза напустил и он бы зажмурился, а мяч залетел бы в ворота, то это гол ветра?

Это гол Бруну на 100%. Точка.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Крымский Мост (раскрыть)
29 ноября 2022 в 12:34
Солнце не играет на линии офсайда и не ведет верховую борьбу.
Бруну крайне неудачно навесил, и спасибо Рону, что доиграл эпизод и довел до гола. Бруну провел ужасный матч, мое мнение, эксперта
witynchik
29 ноября 2022 в 13:29
Ай да бабка, старая плутовка
Лишить всех картонных достижений и отправить в серию С лет на 5,чтобы прошла очищение
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 13:29, ред.
Не коснулся мяча, но вратаря обманул и по сути 90процентов гола его, хотябы только по тому, что Месси так не сможет никогда, ни выпрыгнуть ни линию офсайда удержать
Арг забил без команды, просто пнул, а Рон поучаствовал в командном действии, т. е арг на дуру забил, шальной, а Рон повторит, это его голы
Andrei Galash
29 ноября 2022 в 09:18
Итальянский футбол без финансовых махинаций существовать не может - это уже неоспоримый факт.
ballak144
ballak144 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2022 в 14:07
Руководитель команды Феррари в Ф-1 тоже ушел, и он тоже что то намутил? Такое чувство, что Элканн устал от таких результатов и там, и там
ssspartak
29 ноября 2022 в 09:44
Ну что опять Ювентус в серию С ?
galem72
29 ноября 2022 в 11:19
Да уж! Знатный рассадник там развёлся. Но СериАлу не привыкать к там реалиям. Там и Интер со своими китайскими кумунистами и Милан времён берлускони.
112910415
29 ноября 2022 в 11:26
повороты судьбы непредсказуемы
Рыжик-Мурыжик
29 ноября 2022 в 15:30
Сто пудов на зарплате и премиальных Роналду пришлось мутить и спалились. Иначе как такой контракт "в белую" протащить
BagioR
29 ноября 2022 в 19:05
Макса захватите
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 13:28
Бруну тихий ужас, огромное количество брака и навесов в никуда, как собственно и голевой пас на Роналду, неточный, но который всё таки залетел в цель благодаря участию Рона до конца в эпизоде
Дмитрий Климович 3
29 ноября 2022 в 09:05
Оказываетс не только у нас воруют!
Крымский Мост
29 ноября 2022 в 09:07
Снова. Ничему не учатся. Жестче нужно наказывать, чтобы даже не думали про махинации
Nottrow
29 ноября 2022 в 09:16
Воровство до хорошего не доводит.
Futurista
29 ноября 2022 в 09:21, ред.
Мухожуки...

25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 14:02
Когда аргументы кончаются можно и случайный гол головой МЮ вспомнить 15летней давности, понимаю.
В Бильярд играют стоя, тут согласен, Мессии идеален для бильярда
ballak144
29 ноября 2022 в 14:02
Еще бы физрука выкинули, было бы прекрасно
Варвар7
29 ноября 2022 в 09:31
ballak144
ballak144 ответ witynchik (раскрыть)
29 ноября 2022 в 14:03
Куда ж тебя понесло? Ты о чем вообще?
Namuri
29 ноября 2022 в 09:39
Ювентус медленно разваливается
sir_Alex
29 ноября 2022 в 09:40
Ничто не вечно под Луной.
Крымский Мост
Крымский Мост ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2022 в 09:40
Обязательно во всех новостях приплетать Роналду? Можешь считать, что первый гол его, но в протоколе другое имя и это официально. В правилах нет пункта, учитывающий авторство гола за касание волосами (а может и не коснулся). Но раз мы на ветка Ювентуса, то не забывай о выплатах Роналду в обход отчетности в период пандемии. Так что он тоже замешан в проблемах Ювентуса
kirapala
kirapala ответ Andrei Galash (раскрыть)
29 ноября 2022 в 09:46
Жаль, но все так и есть. Футбол превратили
drug01
29 ноября 2022 в 09:51
Футбол всегда тянет воров, нужны перемены
Kirill FENOMENO
Kirill FENOMENO ответ ballak144 (раскрыть)
29 ноября 2022 в 14:34
Что там, что там клоунада одна шла в последнее время. По факту все правильно
Pavel Filonov
29 ноября 2022 в 10:19
Дай Бог чтобы Ювентусу это пошло на пользу.
Гость