Англия разгромила Уэльс и вышла в плей-офф ЧМ с 1-го места в группе

29 ноября 2022, 23:54
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс0 : 3Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии обыграла сборную Уэльса (3:0) в матче группового этапа чемпионата мира.

На 50-й минуте первый гол в игре забил нападающий Англии Маркус Рэшфорд. На 52-й минуте полузащитник Фил Фоден удвоил преимущество англичан. На 68-й минуте Рэшфорд оформил дубль.

Англия заняла 1-е место в группе В (7 очков), Уэльс закончил чемпионат мира на 4-м месте в группе (1 очко).

Летучий-Голландец.
30 ноября 2022 в 00:05
Ну что же, посмотрим на английскую сборную в плей-офф)
У них неплохие результаты на последних крупных турнирах. В России дошли до полуфинала, на евро же был финал. Команда потихоньку прогрессирует, медленно идёт к цели.. вполне могут удивить в Катаре)
SHEARER
30 ноября 2022 в 00:16
С выходом Англия!
Знатог
Знатог ответ SAMURАI (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2022 в 12:08
Ну да, лучше бы Украина была, интереснее было бы. Они и у Украины выиграли только за счёт автогола и тот рукой.
30 ноября 2022 в 01:28