Soccer.ru

Определились ещё две пары в 1/8 финала чемпионата мира

01 декабря 2022, 00:47

Определились еще две пары в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

Сборная Аргентины (1-е место в группе С) сыграет с командой Австралии (2-е место квартета D). Игра начнется 3 декабря в 22:00 по московскому времени.

Сборная Франции (1-е место в группе D) будет играть с командой Польши (2-е место группы С). Игра начнется 4 декабря в 18:00 по московскому времени.

Все комментарии
Ruslik1982
01 декабря 2022 в 10:47
выйдут дальше Польша и Австралия. Аргентина ни о чем, а французы показали уже, что могут проиграть и Тунису
lobsterdam
01 декабря 2022 в 10:31
Щесны думает: и зачем я брал пенку от Месси? Сейчас бы уже дома был...
hjlzuf
01 декабря 2022 в 09:59
Аргентина и Франция должны пройти дальше.
Dosiaa
01 декабря 2022 в 09:26
Аргентина можно сказать уже в 1/2. Австралия думаю тоже получит 2 или 3, а там уже либо Голландия или США, изи вроде)
Алексей Бобров
01 декабря 2022 в 09:08
Австралия легко пройдет пешехода и компанию
Izmar
01 декабря 2022 в 07:43
Франции победы с крупным счетом.
ABir
01 декабря 2022 в 06:43
Аргентина и Франция безусловные фавориты в этих парах 1/8
протон
01 декабря 2022 в 03:57
Польша была самой слабой по статистике командой группы по ударам. Меньше всех нанесла 12 всего. Пт ее воротам ударили 40 раз. И они вышли спасибо вратарю. Франция Польша 3:0. Аргентина Австралия 3:0 легкие проходы фаворитов.

Ещё я и говорил, что поражение только пойдет на пользу Аргентине ,я предсказал это поражение Аргентины до старта ЧМ ) когда команда не проигрывает 36 матчей ,то даже статистически, каждый следующий матч просто фатальный и круто ,что проиграла самой слабой команде в группе и ещё первый матч , лучше и не придумаешь ,саудиты приземлили ,больше всех кричали в итоге домой ,жизнь все расставила по своим местам )
амурец
01 декабря 2022 в 01:27
Ну для пшеков это будет последний матч, ну а аргам повезло Австралию они обыграют даже с Месси на поле
zp433n37sg3u
01 декабря 2022 в 01:22
Подлым полякам повезло выйти из группы, это будет их последняя игра.
Ironigor
01 декабря 2022 в 01:07
Надеюсь это будет последний матч для сборной Пшекистана !)
Duda Gigolaev Osetin
01 декабря 2022 в 00:54
Аргентина отскочила. Еще один проходной матч для Месси
Варвар7
01 декабря 2022 в 00:54
Ждём- с с нетерпением!
Гость