Soccer.ru

В 1/8 финала ЧМ-2022 Хорватия встретится с Японией, Испания — с Марокко

02 декабря 2022, 00:17

Определились следующие пары 1/8 финала плей-офф ЧМ-2022.

Япония (1-е место в группе E) сыграет с Хорватией (2-е место в квартете F) 5 декабря.

Марокко (1-е место в квартете F) встретится с Испанией (2-е место в группе E) 6 декабря.

Обе встречи начнутся в 18:00 по московскому времени.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
02 декабря 2022 в 00:43
Никогда не болел против какой-либо сборной. Но Испании, после этого цирка, желаю слиться.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Novichok87 (раскрыть)
03 декабря 2022 в 00:56
Не могли бы Вы уточнить что Вы имеете ввиду?
амурец
02 декабря 2022 в 00:22
Пусть дальше пойдут африканцы с азиатами
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Mikle Mily (раскрыть)
02 декабря 2022 в 11:00, ред.
Как говорят китайцы: праведный путь - трудный путь. Однако Энрике эти ценности неведомы.
Никогда бы не подумал, что у тренера испанцев напрочь отсутствует мужское начало. Ничего, кроме омерзения, такие люди не вызывают.
ABir
02 декабря 2022 в 06:11
Похоже Испанцы спецом отцепили немцев, чтобы самим выйти на марокканцев, а японцы пусть помучаются с хорватами
Novichok87
02 декабря 2022 в 23:13
Мужество и доблесть потихоньку покидают футбол. А жаль...
Caniggia
02 декабря 2022 в 09:30, ред.
Такая Япония может и Хорватию вынести и глазом не моргнуть. И это было бы справедливо, уж очень везёт хорватам на двух последних ЧМ. В России они доползли до финала, выиграв 2 серии пенальти. В Катаре они должны как следует отблагодарить мистера Лукаку, что он не позволил бельгийцам учинить над хорватами разгром 0-3 или даже 0-5 своими феноменальными косяками из убойных позиций. Так что, этому везению когда-то должен прийти конец. Япония, твоё слово! Ну а Испании попался очень тяжёлый соперник. Зря некоторые думают, что Испания, проиграв, сразу попала из группы в 1/4 финала. С организованной сборной Марокко им придётся очень сложно, пусть спросят у Хорватии и Бельгии. И если правда, что проигрыш Японии - это был "гениальный план" Энрике, чтобы попасть на "слабую" Марокко и избежать в 1/4 Бразилию, то Испания должна быть наказана африканцами в 1/8. Футбол не прощает лжи и обмана! Желаю Японии и Марокко удачи и побед в 1/8 финала!
25процентный клоун
02 декабря 2022 в 00:23
Испашки ещё и на день больше отдыхают
Athletic Club de Bilbao
02 декабря 2022 в 00:26
Испанцы уже в 1/4!
ОРЛОВЕЦ
02 декабря 2022 в 00:28
Японцы сейчас на мега подъёме моральном, так что хорватам будет очень нелегко.
Mikle Mily
Mikle Mily ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2022 в 10:05
От марокканцев не вылетят, а вот "слив матч" это 100%. Специально в нижнюю чать сетки упали. В четвертьфинале проще на португальцев выйти, чем на Бразилию)
Futurista
Futurista ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
02 декабря 2022 в 00:38
Главное не когда было, а чем закончилось...
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Futurista (раскрыть)
02 декабря 2022 в 00:40
Будет ли победа и в этот раз?
Владимир Павлюшкин
02 декабря 2022 в 01:11
А шо по сетке в четвертьфинале у испанцев, бразилы?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Знатог (раскрыть)
02 декабря 2022 в 11:02, ред.
Хорватия, - это Россия минус Колосков, РФС и Карпин. Тогда бы и кудряшовых/ заболотных / смоловых в составе не было бы.
alexamit
02 декабря 2022 в 17:02
Желаю хорватам и испанцам в следующей игре наложить полные штаны!
Абдурахман Джантемиров
02 декабря 2022 в 11:59
Испашки как будто специально проиграли чтобы на Марокко попасть, а не на хорватию
vova505
02 декабря 2022 в 07:45
Удачи хорватам!!!
И желаю успеха марроканцам в следующем матче!!
vova505
vova505 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2022 в 07:46
Надеюсь на это... )))
Октябрь 1917
02 декабря 2022 в 08:07
Больше всего повезло Аргентине.
hjlzuf
02 декабря 2022 в 13:58
Хорваты должны выиграть, испанцы тем более.
VeniaminS
02 декабря 2022 в 09:31
Японию с победой,утерла нос Германии и Испании.
Знатог
02 декабря 2022 в 09:58
Хорватия- это Россия минус Кудряшов. Японцы могут пройти в 1/4.
david-48
david-48 ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
02 декабря 2022 в 00:32
Немцы час назад чуть их на третьем месте не оставили, я бы не спешил расставлять все так наперед.
IKER-RAUL
02 декабря 2022 в 00:35
буду искренне болеть за японцев, надо сохранить победный дух , сыграть также самоотверженно и дисциплинированно и будет победа!
Владимир Павлюшкин
02 декабря 2022 в 00:36
Все кричат про немцев и 2астов, но это ведь не главный косяк германии. Если задуматься, прямо сейчас немецкое оружие стреляет в русских... Когда еще такое было?
Гость