Soccer.ru

Германия впервые в истории не смогла выйти в плей-офф на двух ЧМ подряд

02 декабря 2022, 00:48
Коста-РикаЛоготип футбольный клуб Коста-Рика2 : 4Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная Германии одержала победу над Коста-Рикой в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2022 (4:2).

Немцы заняли 3-е место в группе E и не вышли в плей-офф турнира. Германия уже второй чемпионат мира подряд не может преодолеть групповой этап. Такое случилось впервые. Чемпионы мира 2014 года заняли последнее место на ЧМ-2018 в России.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 декабря 2022 в 01:31
Россия не в составе ЕС и сравни уровень жизни немцев в Германии и россиян,разница есть?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 декабря 2022 в 01:36, ред.
Зачем сравнивать уровень жизни с Германией, если у нас её (жизни), как таковой, вообще нет ? Мы сейчас существуем вне законов мироздания, поэтому с нами можно делать всё что угодно. Это, кстати, и происходит.
ПЕТЛЯ
02 декабря 2022 в 01:01, ред.
))) Говорили англичане глупым немцам: " Болваны! Выходите из Евросоюза! Так и будете всю жизнь кормить болгар, греков , венгров, румын и прочую шелупонь за не за хрен!"
Вот вам и результат... Теперь бардак тамошний и до футбола докатился.

P.S. За игру с Японией всех немцев - расстрелять... сразу в аэропорту по факту прилёта! Флика - первого, м...ть его за ногу!
Ice van Reed
02 декабря 2022 в 01:07, ред.
За что боролись, на то и напоролись
болельщик из Хакасии
02 декабря 2022 в 04:56
Я в первом тайме почувствовал, что вылетят. Было дежавю, играли как с Кореей 4 года назад. Каждый тянул одеяло на себя. Это говорит об эмоциях.
Раньше немцы были более хладнокровные, с инстинктом убийцы. Сейчас эмоции берут верх
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ halfbeek (раскрыть)
02 декабря 2022 в 11:43, ред.
Во-первых. Мы не работаем, а тянем лямку, потому как за работу платят на жизнь, а за лямку дают пайку, чтоб не сдох (до поры до времени) и заплатил долги (кредиты). Разницу чуешь, не?

Во-вторых. Давай-ка разбираться, что такое "мы" ?
В паспорт свой загляни, для начала. Ты - физ. лицо, а оно, с точки зрения права, неодушевленный предмет, у которого есть дата рождения, но нет ДНЯ рожденья; у которого есть личная подпись, но нет личной подписи ВЛАДЕЛЬЦА, потому как последний - существо живое, в отличии от предмета.
Поэтому за нас с тобой (предметов) спроса нет и крутят/вертят нами, как хотят.

И в третьих. Жаба - не при делах. За державу обидно..., ну и недалёких жалко.
halfbeek
02 декабря 2022 в 06:41
Я рад. Вылетели из чемпионата, а теперь на выход из ФИФА. Раз уж правила организации не позволяют вам играть не прикрывая рты руками. Создавайте свою лигу любителей ЛГБТ. Вот Дания и Норвегия туда просятся. Будьте хоть тут мужиками.
halfbeek
halfbeek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 декабря 2022 в 06:42
Мы живем лучше чем работаем. Да и все для жизни у нас есть. Тебя просто жаба душит.
KnowSoccer
02 декабря 2022 в 08:06
Интересно, немецкий бог тоже любит троицу?)
zooveterinar
zooveterinar ответ болельщик из Хакасии (раскрыть)
02 декабря 2022 в 09:18
Там половина черных,какое там хладнокровие!!!
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ zooveterinar (раскрыть)
02 декабря 2022 в 15:21
Как однажды уже сказали - немец уже не тот, а трава была зеленее.
Раньше немцы были неуступчивыми и бегали весь матч.
Сейчас этого нет у немцев, кажется их начали штамповать уже китайцы )
barca200885
barca200885 ответ minamata (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2022 в 19:16
Там полкоманды, по сути, и не немцы. Да, они родились, выросли в Германии, но вот эти нити, связывающие поколения друг с другом с молоком матери, отсутствуют напрочь. Поэтому нынешняя сб. Германии - это не та машина Мерседес, а китайская реплика Мерса хорошего качества. Поэтому и не вышли из группы.
ОРЛОВЕЦ
02 декабря 2022 в 00:49
Теперь это немецкая телега.
Николай Еремеев
02 декабря 2022 в 15:56
А что их жалеть то , нечего было в политику лезть в чужой стране ,футболом должна быть голова забита 24 часа в сутки на ЧМ , а не ерундой заниматься - - переживают они видите ли за "голубых "- вот и получите !
Летучий-Голландец.
02 декабря 2022 в 01:05
Да уж
Немцы удивили с плохой стороны.
Но как говорится, в жизни все бывает в первый раз.
ВАЙПЕР
02 декабря 2022 в 03:07, ред.
У Германии щас просто сложный период, от нормальной сборной пришли к ЛГБТштной и БЛМ. Поэтому такая дичь.
Их тоже можно понять.
Хотя.. не, не можно.
Адольф перевернулся увидев свое такое поколение
Байкал-38
02 декабря 2022 в 03:29
Когда в команде футбол не на первом плане, то обязательно будет крах.
Зачем немцам футбол, когда в некоторых странах есть институты традиционной семьи, а права ЛГБТ сообщества не защищены?
adekvat
02 декабря 2022 в 04:44
По делам немцам, не рты надо было закрывать и думать о всякой ерунду, а играть в футбол. Домооооооой.
adekvat
adekvat ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 декабря 2022 в 04:46
Не те места прикрывали по этому и вылители.
Ron09
02 декабря 2022 в 16:33
Сборная Германии забыла что поддерживая Лгбт нужно хотя бы в футбол играть ногой а не тем местом.
lotsman
02 декабря 2022 в 11:40
Футбольной команде надо заниматься футболом, а не пропагандой ЛГБТ.
Rizamat Abdullaev
02 декабря 2022 в 05:57
Теперь сборная Германии может только чай заварить , ну как теперь со ртами, пусть ЛГБТ теперь закроет рты в знак поддержки их.
ABir
02 декабря 2022 в 06:08
Немцы заслуженно поплатились за свою самоуверенность, а Испанцы не захотели помогать им в матче с Японией.
Vadik
02 декабря 2022 в 06:13
Меньше надо было заниматься защитой ЛГБТ и устраивать всякие PR-акции, а больше думать о футболе. Заслуженно домой поедут!
Найманчик
02 декабря 2022 в 06:26
Так и надо этим поддержателем за.ниприводных!
Валерыч
02 декабря 2022 в 06:31
Молодцы испанцы! Всё сделали как надо!
Dima salev
02 декабря 2022 в 06:50, ред.
Уже два сборная подарили почти кубок мира Бразилии. Сборная Бельгии и Германии которые предуших чемпионата остановили Бразилии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 декабря 2022 в 06:59
Молодец.
Знатог
02 декабря 2022 в 07:08
Бог любит троицу.
Бот зануда
02 декабря 2022 в 07:20


В результатах турниров есть сводная статистика по игровым дням — количество побед, ничьих, поражений и соотношение мячей. Например, https://www.soccer.ru/tournament/russia/results


Гость