Soccer.ru

Наиболее вероятный финал ЧМ после группового этапа — Бразилия — Испания

03 декабря 2022, 12:07

Статистический портал Gracenote спрогнозировал шесть наиболее вероятных финалов чемпионата мира в процентном соотношении после группового этапа.

Бразилия — Испания — 6,3%

Бразилия — Франция — 6,1%

Бразилия — Англия — 6,0%

Аргентина — Испания — 5,4%

Аргентина — Франция — 5,2%

Бразилия — Португалия — 5,1%

Перевод с Твиттер Gracenote Live Фото: Твиттер сборной Испании
Все комментарии
Энвер Икрянов
03 декабря 2022 в 13:29
Испании в финале нечего делать ,
Zak11
03 декабря 2022 в 12:35
Полная чушь. Почему так верят в испанцев? Мне кажется они рано вылетят
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2022 в 12:51
Обе эти команды не выйдут в финал.
Малик Бутаев
03 декабря 2022 в 12:59
Испания с этим составом сыроват для финала
hjlzuf
03 декабря 2022 в 13:27
Мой прогноз - Бразилия - Аргентина. Чемпион - Аргентина.
lotsman
03 декабря 2022 в 13:33
Моё мнение, скорее всего, вместо Испании будет Франция.
Муслим90
03 декабря 2022 в 16:12
Бразилия с Англией или Францией был бы классный финал. Надеюсь трусливой Испании не будет в финале
протон
03 декабря 2022 в 12:11
Тут без суперкомпьютера можно такой прогноз сделать)
drug01
03 декабря 2022 в 12:21
Надо чуть-чуть подождать...
Johnes
Johnes ответ hjlzuf (раскрыть)
03 декабря 2022 в 17:06, ред.
По сетке они могут встретиться только в полуфинале. В финале одна из них сыграет с условной Францией
8v2hjtfaz33k
03 декабря 2022 в 12:41
Надо меньше читать прогнозы.
d1metras
03 декабря 2022 в 14:28
А финал Южная Корея - Сенегал)) во умора будет))
Luis Suares Kz.
03 декабря 2022 в 14:46
Бразилия- Англия скорей всего, хороший был бы финал👋
Bars kg
Bars kg ответ hjlzuf (раскрыть)
03 декабря 2022 в 14:51
В лучшем случае они встретятся в полуфинале
25процентный клоун
03 декабря 2022 в 15:07
Австралия - Марокко
Asper
Asper ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2022 в 22:28
Что, хорваты? Прям ясно, что отлетают от японцев? Сильное заявление. Проверять мы его, конечно, будем)
Марат Алиев 3
03 декабря 2022 в 19:32
Аргентина-Англия
Марат Алиев 3
03 декабря 2022 в 19:34
Бразилия- Аргентина полуфинал по сетке
ApTeMDzyuba
03 декабря 2022 в 15:58
Хреновый портал этот Gracenote, с хреновым прогнозом, в предыдущем прогнозе нулевую Бельгию в финал ставили, а Бразилия-Испания не было даже, хотя я именно эту папу ставил в финал
Александр Валяев
03 декабря 2022 в 16:36
Где Хорватия?
Илья85
03 декабря 2022 в 12:11
Бразилия -Франция смотрится куда реалистичнее
Остапчук 67
03 декабря 2022 в 12:17
Аргентина не заслуживает финала и не будет в нем.
Шуnя771
03 декабря 2022 в 12:19
Аргентина - Франция (Испания)?
3yabkswk5ygv
03 декабря 2022 в 12:20
Сейчас можно составлять любые пары
shlomo
03 декабря 2022 в 12:20, ред.
Когда будут выбрасывать этот суперкомпьютер на свалку - скажите время и место, я подойду....:))) На этом чемпионате нет ни одной нормальной сборной. А так все играют так сяк и не надо мне говорить про тактику и стратегию, нормальная сборная выходит и выносит всех подряд, а не как Испания, которая всё время ищет соперника полегче.

Бразилии еще нужно пройти Ю. Корею. Чувствую что вальяжный стиль игры бразильцев как раз подходит под сумасшедшую самоотдачу корейцев. У меня нет уверенности даже в этой паре. Это удивительный чемпионат!

Пи.Си. Хочу полуфиналы Бразилия-Аргентина и Испания-Франция.... Финал Аргентина - Франция
Predator94
03 декабря 2022 в 12:31
Аргентина Испания
Храневец
03 декабря 2022 в 17:07
Поживем увидим .Немного осталось !
Байкал-38
03 декабря 2022 в 12:50
Глядя на сетку сразу понятно, что из верхней части фавориты Аргентина и Бразилия. В нижней части чуть чуть сложнее, там есть Англия, Франция, Испания и ещё несколько крепких европейских сборных.
А теперь посмотрите на проценты, они практически одинаковы и разница очень мала.
И этим занимается целый статистический портал Gracenote, да это любой школьник рассчитать сможет.
Это просто дармоеды.
Малик Бутаев
03 декабря 2022 в 12:58
Почему то я не верю в Бразилию. Аргентина набрала ход. Почему вы азиатов исключаете из списка полуфиналистов? Чем черт не шутит)))
Duda Gigolaev Osetin
03 декабря 2022 в 13:28
Франция и Испания очень мощно выглядят. Сложно сказать , кто сильнее, но французы точно опытнее.
Гость