Soccer.ru

Месси забил свой первый гол в плей-офф чемпионатов мира

03 декабря 2022, 22:44

В эти минуты идет матч между сборными Аргентины и Австралии в рамках 1/8 финала ЧМ-2022.

На 35-й минуте нападающий хозяев Лионель Месси вывел свою команду вперед. Это первый гол для аргентинца в плей-офф мировых первенств.

Месси помимо текущего турнира также участвовал в ЧМ-2006, ЧМ-2010, ЧМ-2014 и ЧМ-2018. Ранее он забивал только на групповом этапе (8 голов).

На данный момент счет 1:0 в пользу аргентинцев.

Все комментарии
sir_Alex
03 декабря 2022 в 22:51
Хоть какое-то утешение будет)))
DXTK
03 декабря 2022 в 22:50
у Рона там нервный срыв Месси опять гол забил, и обошел вроде как баласта по голам на чемпионате мира.)))) тому опять придется падать и нырять и ныть чтобы все голы на него переписали.
Абдурахман Джантемиров
03 декабря 2022 в 22:52
Ну наконец-то. Свершилось чудо которого свет ещё невидовал. Месси смог забить кингурятникам в плей-офф))
112910415
03 декабря 2022 в 22:56
и даже не краешком причёски забил ... )
95-shishani-95
03 декабря 2022 в 23:59
Зато ему в 2014 подарили ЗМ ЧМ. Именно подарили!!!
XtraDigger
03 декабря 2022 в 23:12
Ну все, можно золотой мяч всуча... вручать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 01:24
Большинство из которых в товарняках.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 02:46
Такие фразы были актуальны лет 10 назад на переменке, повзрослей или поумней
протон
04 декабря 2022 в 00:01
Аргентина мертвая. Все выданные авансы глупость. На что они рассчитывают в матче с Голландией? На Месси? Ок, а если не получится?? Или на болельщиков?? Очень нехороший футбол
Пирамида
03 декабря 2022 в 23:02, ред.
Обошел Марадону, но именно 2010 году из за Марадоны не смог забить ни один гол((
Сергеевич вернулся1
03 декабря 2022 в 23:11
1000-й матч в карьере отлично отметил. Осталось выйти в 1/4-ю.
ВАЙПЕР
04 декабря 2022 в 01:07, ред.
Это обладатель хз скольких золотых мячей первый раз забил в плей-офф? За 4 ЧМ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
04 декабря 2022 в 01:25
Наоборот, сборная Аргентины хорошего уровня команда. Думаю, что ⚓ из ПСЖ мешает им.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 02:18, ред.
Кто такой геша? И зачем ты мне за него написал?
Jeck Denielse
04 декабря 2022 в 02:34
Завтра газеты напишут "Лионель первый среди впервые забивших в плейофф"
амурец
амурец ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
04 декабря 2022 в 02:49
Это ему не грозит
амурец
амурец ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 декабря 2022 в 02:51
Было такое, тогда весь мир ржал над этой наградой, только месяфантики умилялись в сетях, хотя в душе тоже смеялись
металлург
04 декабря 2022 в 03:42, ред.
Хотелось-бы посмотреть матч с участием сборной Аргентины при толковом тренере и без Месси. Какова она на деле!
зигзаг
04 декабря 2022 в 00:01
*Золотой пешеход* - лучший футболист 21 века!
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2022 в 09:18
Ты вообще спишь? В любое время твои комментарии вижу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
04 декабря 2022 в 13:39
Да знаю, что матч не смотрел так как смотрю его я. Кому картинка с циферками а кому начинка.
Знаешь, а без злобного карлика, я уверен, арги более уверенно разобрались бы с кенгуру, и уж точно хотябы один гол с игры создали сами.
Duda Gigolaev Osetin
03 декабря 2022 в 22:55
Рекорд? Нет?
Абуссафар Аббасов
03 декабря 2022 в 23:01
Аргентина,провинция Катара.Хозяева,Аргентинцы выигрывают
ecubs67yv9mc
04 декабря 2022 в 10:40
С почином! Может и второй будет!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
04 декабря 2022 в 10:55
Сегодня плохо спал из-за вопиющей несправедливости, но футбол жесток порою
25процентный клоун
04 декабря 2022 в 01:36
Как он хотел набить стату на кенгуру.... весь пар выпустил, и ведь сборная чуть не поплатилась за это
амурец
04 декабря 2022 в 01:51
Все ему пожизненный ЗМ
амурец
амурец ответ протон (раскрыть)
04 декабря 2022 в 01:53
Не согласен, арги хорошая сборная, единственная проблема их заставляют играть через Месси а он не тянет
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2022 в 11:13
Это какой несправедливости? Пенальти не было, удалений тоже. Голы забиты чистые, даже ВАР ни разу не смотрели. Кто виноват, что вратарь Австралии решил ерундой пострадать?
Гость