Месси: «Грустно было видеть, как уругвайцы вылетели с чемпионата мира»

04 декабря 2022, 12:57

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу над Австралией в матче 1/8 финала ЧМ-2022 (2:1).

Это была очень тяжёлая игра. Мы контролировали её, но в конце матча стало сложнее. Главное, что достигли своей цели, мы очень счастливы.

Матч с Нидерландами в четвертьфинале будет трудным, потому что у них отличные игроки и тренер. Но на этом чемпионате мира любой может обыграть любого.

Месси поддержал Луиса Суареса после вылета сборной Уругвая с мундиаля. Многие СМИ опубликовали фотографию Суареса со слезами на глазах после матча заключительного тура группового этапа турнира с Ганой.

Что бы ни случилось с ним, я всегда на его стороне. Было грустно видеть, как они вылетели. В футболе всякое случается, нужно думать о том, что будет дальше, точно так же, как мы думаем о победе.

ДСА
04 декабря 2022 в 13:01
У Месси есть все шансы сотворить подвиг на этом чемпионате.
112910415
04 декабря 2022 в 15:59
ни один смертный не знает будущего ...
ermak6848
04 декабря 2022 в 16:20
Уругвайцам надо было готовиться и играть, а не думать типа " Шапками закидаем..."
Andrei Galash
04 декабря 2022 в 13:25
Месси всех расставил по своим местам: мы думаем о победе, а остальные - пусть не расстраиваются и думают, что будет дальше.
Alex12357
04 декабря 2022 в 13:47
Меска!Не слишком ли много гонора,или кучу проплатил ФИФА,чтобы купить очередной титул?
9m94rwsgxg8u
9m94rwsgxg8u ответ ДСА (раскрыть)
04 декабря 2022 в 13:57
Есть но увы этого не будет!
04 декабря 2022 в 14:33
Вам повезло, что вратарь Австралии подарил вам победу. И что их 18- летнему игроку не хватило нервов в самом конце матча. В дополнительных таймах вы могли и поплыть.