Англия разгромила Сенегал и вышла в 1/4 финала чемпионата мира

04 декабря 2022, 23:57
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия3 : 0Логотип футбольный клуб СенегалСенегалМатч завершен

Сборная Англии разгромила команду Сенегала в матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 (3:0).

Джордан Хендерсон открыл счет на 38-й минуте. Харри Кейн на 45+3-й удвоил преимущество команды. Итоговый счет установил Букайо Сака на 57-й минуте.

В 1/4 финала англичане сыграют с Францией.

vova505
05 декабря 2022 в 10:46
Мне нравится сборная Англии
Очень крутой состав, очень классные игроки
Но вот играют они как-то без особенного рвения, как мне кажется (кто-то написал про то, что играют с запасом. Наверное да, это называется с запасом)
Как-то не слаженно
Голы супер
Но между голами какая-то "тягомотина" у них

Сенегал послабее конечно
На то он и счёт такой видимо

Я думал, что побольше забьют и пропустят один-два в ответ, как это бывает, но не угадал
shur
05 декабря 2022 в 10:33
...любая вывеска Фр - Анг уже событие, великое притивостояние
двух берегов Ла Манша ! Главный козырь французов, это Мбаппе, без коментов!
Locomotive Breath
05 декабря 2022 в 10:28
Болельщиков сб. Англии по футболу с выходом в четвертьфинал! С французами будет тяжело, но можно постараться. Нейтрализовать демона Кирьяна попытаться)
DXTK
05 декабря 2022 в 09:11
не знаю чем понравилась игра Англии, но они играли ужасно в обороне, сколько ошибок, особенно в первом тайме, хорошо у Сенегала нету в нападении таких игроков как Мбаппе, иначе африканцы вышли вперед. Ничему смотрю Саутгейта не учит прошлый чемпионат мира опять выходят из обороны в пас, в стиле МС начинается прессинг, и тут же соперник получает моменты, плюс Магвайер Стоунз тяжелые и медлительные, также у Сенегала и защита дырявая которая позволила многое, с Францией такая игра не пройдет.

Да и вообще Англия предложила Сенегалу матч в стиле бей беги, недаром у тех в команде полсостава играет в английской лиге...... Кулибали и Менди игроки (Челси), Н Менди (Лестер) Ндиайе (Шеффилд), Сарр (Уотфорд), и матч 3-0 получился в стиле какого-нибудь МС с Аутсайдером АПЛ, проигравшие ничего почти не смогли класса игроков не хватало, а другие расскатли их оборону без помех, так как просто выше уровнем.

Многие Кейна выделяют, а по мне он сыграл обычно как всегда, ну хоть гол забил. В составе Англии выделил бы Фодена считаю его игроком матча выдал два паса, а также подстраховывал даже в защите дисциплированный игрок.

PS как и говорил Англия пройдет в 1/4 а дальше как повезет, но с францией будет конец для них и для Саутгейта.......... если также будут играть в обороне, как с сенегалом, где Жиру и Мбаппе просто их уничтожат.
112910415
05 декабря 2022 в 07:42
высокий класс, продемонстрированный при умеренном сопротивлении
ДСА
05 декабря 2022 в 07:17
Победа далась как-то очень легко. Что ещё раз доказывает, что матч с США носил договорной характер.
Миша Волк
05 декабря 2022 в 06:53
Первые команды групп выносят вторые, по крайней мере пока...
sir_Alex
05 декабря 2022 в 06:21
Франция − Англия. Суперматч.
Dima salev
05 декабря 2022 в 06:04
Исторический в важных играх у Англии вратарь привозить гол и начудить . С Франции они не могут так играть. Дриблинг Мебаппе сложно держать.
ABir
05 декабря 2022 в 05:46
При всем уважении к Сенегалу, в 1/4 финала им делать нечего. Команда показала свой потолок
Брулин
05 декабря 2022 в 03:17
в таком матче именно Харри Кейн должен играть, как лидер. тем более он Льориса 1000 лет знает и как ему забить
05 декабря 2022 в 02:34
Надеюсь что сборная Франции отправт англосаксов до дому .
амурец
05 декабря 2022 в 02:23
да уж, обыграли Сенегал не напрягаясь, с Францией будет уже другая игра
05 декабря 2022 в 02:16
С французами англичанам будет тяжелее. Во первых сегодня фарт был,в какой то мере ,на их стороне. Первый гол все таки скорее должна были сенегальцы забить, если исходить из количества и качества моментов. Но в футболе так бывает-у тебя одна атака против трех у соперника, но забиваешь ты. Но фортуна-дама капризная. Коль она сегодня повернулась лицом-вовсе не значит, что также будет и в следующей игре. Так что вангую-первыми забьют французы в четверке.
Blackburn Rovers
05 декабря 2022 в 01:18
В пол ноги обыграли.
Jaggers
05 декабря 2022 в 00:41
Чувствуется, что Англия так и не решила психологические проблемы, которые были на последнем Евро, когда должны были выносить датчан в полуфинале и побеждать итальянцев в финале. Думается, с Францией, как это не прискорбно, будет последний матч на этом чемпионате.
w33euqm4q4wz
05 декабря 2022 в 00:38
Мощная уверенная игра Англичан вселяет уверенность что они могут пройти дальше
WEST HAM
05 декабря 2022 в 00:32
Пора уже англичанам выиграть наконец - то долгожданный кубок чемпионов мира!
Удачи!
VeniaminS
05 декабря 2022 в 00:26
Классно Англия обыграла Сенегал .
Варвар7
05 декабря 2022 в 00:26, ред.
Лёгкая прогулка для англичан! Ожидал больше борьбы в этом матче, большего сопротивления от сенегальцев, это коснулось только первого тайма! Второй тайм был уже унылой формальностью где англичане которые выше классом спокойно контролировали игру! В следующим ЧМ скорее всего произойдёт увеличение команд с 32 до 48! Теперь представим на сколько увеличиться чемпионат и сколько предстоит посмотреть "проходных" игр! С такой тенденцией к увеличению числа команд скоро и отбор не понадобится!
05 декабря 2022 в 00:11, ред.
Ну посмотрим на Англию против Франции. Как бы снова не отлетели на первом по-настоящему серьезном сопернике. Громить Иран, Уэльс, Сенегал - это похвально, но не то.
И опять никаких сюрпризов, англичане были сильнее, они и победили. Надеюсь матч Англия-Франция получится интересным.
atrz7ae3zucy
05 декабря 2022 в 00:10
Никакого сопротивления топ команды пока не встречают в плейофф, зачем еще больше расширять чм непонятно.
ПЕТЛЯ
05 декабря 2022 в 00:06, ред.
Класс бьет физику. А что ещё тут скажешь ?
Не больно топлю за англичан, но основа у них действительно сыгранная. Насколько этого хватит с Францией... не берусь судить... Однако "лягушатники" мне кажутся более мастеровитыми. Но и у них есть свой жирный минус: Льорис, имхо, не на 100% готов ментально к предстоящим "боям без правил". Пикфорд у "львов" намного надёжней в рамке.
SHEARER
05 декабря 2022 в 00:02
Поддерживающих сборную Англии с уверенной победой!
amfik
05 декабря 2022 в 00:01
Красавчики. С Францией будет нелегко, но верим
УЕСКА
Сенегал хорошо начал этот матч и игра в первом тайме у них получалась, но пропущенный гол, не вытекавший из логики игры сломал их морально и команда посыпалась. Но какая все же классная команда у Англии! Противостояние с Францией будет огонь!!! Эти сборные давно друг с другом не встречались, тем более на такой высокой стадии. Будет интересно посмотреть.