Soccer.ru

Шалимов послал Мостового: «Не надо было бухать, если пить не умеешь»

05 декабря 2022, 19:05

Бывший тренер «Урала» Игорь Шалимов отреагировал на слова Александра Мостового, который в разговоре с журналистом заявил: «Задай этот вопрос Шалимову, в первую очередь, но когда он протрезвеет».

Пошел он на***. Этот муд*к что-то про алкоголь говорит. Расскажу одну историю. Это еще в 87-88 году было, когда мы в «Спартаке» играли. Мы ехали в машине на дискотеку, зима была. Мостовой нажрался как свинья. Мы его и оставили в машине, чтобы он отрезвел, а сами в адекватном состоянии пошли на дискотеку. Проблема в том, что изнутри машину открыть нельзя. Мы и забыли про него, а он в машине этой простудился. Наверное, мы в этом виноваты с Писаревым. Но таким баранам, как Саша — бухать не надо. В этой машине он и уснул как пьяная свинья, пока мы на дискотеке веселились. Потом мы через часа три вспомнили про него, пошли — открыли. Он там замерз, дрожал как суслик. Возможно, мы виноваты в этом с Писаревым. Может, поэтому он нас не очень любит. Но не надо было бухать, если пить не умеешь. Он после этого год не играл.

Все комментарии
Futurista
05 декабря 2022 в 19:10, ред.
Что характерно...год не играл, но бухать не бросил...

Олег Борткевич
05 декабря 2022 в 19:34
Уметь пить, это хорошо. Но еще лучше уметь не пить.
ermak6848
05 декабря 2022 в 20:51
Дурной пример для молодёжи..
Duda Gigolaev Osetin
05 декабря 2022 в 20:52
Мда.. Это просто детский уровень . Остановите их. Это ниже пояса.. Без разницы кто прав, это не по-мужски, рассказывать такие истории. И шалимов ничем не лучше, раз товарища по морозу в машине оставили
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2022 в 19:07
Крутые у них разборки получились...
Borussia Mönchengladbach
05 декабря 2022 в 19:07
Это по нашему, по русски!
makkie
05 декабря 2022 в 19:12
Ждём таких же историй от Мостового )))
25процентный клоун
05 декабря 2022 в 19:16
Сказал Шалимов в эфире Матч ТВ
pomor45
05 декабря 2022 в 21:25
Сейчас начнутся поросячьи разборки. Узнаем много, но нового - ничего. Кого удивишь пьянством и бромантаном в Спартаке?
pomor45
pomor45 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
05 декабря 2022 в 21:27
Вопрос - научился или нет, остался открытым.
pomor45
pomor45 ответ Futurista (раскрыть)
05 декабря 2022 в 21:34
Не будь на то Господня воля,
Мы б не узнали алкоголя,
А значит, пьянство — не порок,
А высшей благости урок!
Kosmos58
05 декабря 2022 в 19:25
Бабки базарные!
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2022 в 19:28
Ахахаха. Обычное дело. Делов то)).
29081985
05 декабря 2022 в 19:32
Про свинью это он верно подметил ))
bacek15
05 декабря 2022 в 19:34
Хотел унизить Мостового, но унизился на самом деле сам.
pomor45
05 декабря 2022 в 21:58
— Скажи-ка, тёзка, ведь не даром
С утра мы пахнем перегаром…
протон
05 декабря 2022 в 19:45
Бубнов и ловчев нервно курят в сторонке, сейчас мы выясним кто из них больше бухает и кто куда пошел
Ждем ответку от Сашки)
протон
05 декабря 2022 в 19:46
Мостовой, судя по реакции Шалимова, оказался как никогда прав
Теперь Мостовой должен вызвать Шалимова на алкобатл и выяснить кто круче бухает
112910415
05 декабря 2022 в 19:59
начинаются некрасивые истории ... мальчиков надо остановить
Байкал-38
08 декабря 2022 в 12:44, ред.
Про свинью это он любя, по спартаковски, по свойски!!!
Гость