Soccer.ru

Мостовой: «Я не хочу слушать бред Шалимова. Чего слушать этого пьяницу?»

05 декабря 2022, 19:36

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова экс-наставника «Урала» Игоря Шалимова, который заявил, что Мостовой употреблял алкоголь, а также выругался в адрес Александра.

Я не хочу слушать бред Шалимова. Чего слушать этого пьяницу? Шалимова уже самого понесло с алкогольным опьянением. Я прекрасно помню ту историю — её всегда ставили в шутку. Мне было достаточно глотка пива, я пиво в 25 лет попробовал. Было холодно, и я тогда остался в машине.

К вопросу, кто нажрался — так это они. Я не пошёл на эту дискотеку, потому что ничего, кроме этого, они и не могут. Кому, как не Шалимову, молчать про алкогольные напитки. Даже отвечать противно.

Все комментарии
КЭТиК
05 декабря 2022 в 20:45
Судя по лицам больше веры Мостовому.
pomor45
05 декабря 2022 в 21:54
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех, награда, новый чин,
А в Спартаке и без причин!
makkie
05 декабря 2022 в 19:46
А вот и ответ Мостового.
Оба спорщика выглядят шутами - один с худо-бедно складывающейся карьерой тренера, второй вообще бездельник с Матч ТВ )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
05 декабря 2022 в 20:49
А ведь есть еще сага про бромантан. Главный герой Егорушка Титов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2022 в 20:50
Их моральный облик примерно соответствует интеллекту Горлуковича.
Tostao
05 декабря 2022 в 21:06
Паинька

Гады - Писарев, Шалимов!
Напоили паренька.
Влили пиво под нажимом,
По объёму два глотка.
Четверть века я не пьющий,
Ну а тут такой удар!
И лежу я никакущий,
Выделяя перегар.
Лучше так, чем в дискотеку,
Где разгульство и разврат,
С интеллектом человеку,
Там не место, как-то так...
Capral
05 декабря 2022 в 19:56
Вот все-таки странно, почему все скандалы подобного рода связаны со Спартаком? То Зарема, что-то скажет, то два бывших товарища устроят публичный срач. Не припомню, чтобы кто-то из бывших игроков- ДИНАМО, ЦСКА или Локо устраивали подобные комедии. Несолидно как-то, все-таки Спартак...
112910415
06 декабря 2022 в 04:51
заткните уже этих красавцев
Devjatiy
05 декабря 2022 в 22:42
Больше отличиться нечем этим двум лузерам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КЭТиК (раскрыть)
05 декабря 2022 в 20:47
Оба закоренелые трезвенники, а может и язвенники.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2022 в 20:52
Серьёзно? Я не знал. Думаю, в этой компании и Карпин не был бы лишним...
pomor45
05 декабря 2022 в 20:54
Хочешь узнать, кто твоя жена, назови соседку б.....
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2022 в 20:55
Вспоминаю, как в игре с Аланией, он ударил своего партнера по команде. Редкий жлоб.
Ravshan878
05 декабря 2022 в 21:00
Что то они погнали за ШАЙТАН.
Трах тебиток тебиток.
Их в одну клетку что б они любили РОДИНУ.🧐.)
bacek15
05 декабря 2022 в 21:02
Писарев наверно сейчас в полном недоумении ))
sir_Alex
05 декабря 2022 в 21:14
Два престарелых алкаша поссорились.
djaich
djaich ответ КЭТиК (раскрыть)
05 декабря 2022 в 21:19
Там не только по лицу, но и по карьере видно. Мост адекватно самореализовался в игровом плане, а Шалимов весь свой гигантский потенциал угробил. Но в таком возрасте взаимно переругиваться - глупость несусветная с обеих сторон, без исключений.
alexgurzan
alexgurzan ответ Tostao (раскрыть)
05 декабря 2022 в 21:21
.
Parma1972
05 декабря 2022 в 21:28
Сказ о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
Тажутин Артур
05 декабря 2022 в 21:32
Обоим больше не наливать!
pomor45
05 декабря 2022 в 21:45
Мостовой:
-Выпил пива я бутылку
И пописать вышел в поле.
Надавали по затылку…
Дело было на футболе.
777dimon86
05 декабря 2022 в 23:43
Шалимов крайне неприятный типок. Это было понятно ещё с отказного письма, а тренерская деятельность и темболее как на матч тв стал языком трепать это только подтвердило. Ну а Мостовом был лучшего мнения, но как стал он на матч тв экспертом тоже стало понятно что говнстенький дядька.
ВАЙПЕР
05 декабря 2022 в 23:48, ред.
Такие разговоры надо проводить при встрече раз на раз, а не выставлять на всеобщее внимание.
Это вообще мало кому интересно кто там когда то бухал
Futurista
05 декабря 2022 в 19:40
lotsman
05 декабря 2022 в 19:41
А ты и не отвечай. Будь выше этого.
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2022 в 19:42
В 25-ть от глотка пива опьянеть!!!?..Да, это не пьяница! Хроник!)).
adekvat
adekvat ответ Swift2005 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:08, ред.
Где Губерниев там везде кучи, не пройдешь, не испачкав обувь.
протон
05 декабря 2022 в 19:47
А ведь они были друзья. Мост про Шалю хорошо в своей книге написал, мол жили в одной комнате, мама пирожки обоим пекла. Сейчас разругались как старые бабы на базаре.
Стыдно должно быть. Сели бы вместе, выпили, руки друг другу пожали. Как нормальные мужики.
Шуnя771
Шуnя771 ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:11
Люди северных, суровых краев всегда слыли серьёзными, надёжными..., не многословными...
Вам спартачи - архангельцы не налили?))
Capral
05 декабря 2022 в 20:00
протон, тебе же ясно сказали- оба пить не умеют.
Гость