Soccer.ru

Жена Роналду: «Жаль, что не удалось насладиться лучшим игроком 90 минут»

07 декабря 2022, 10:43

Джорджина Родригес, супруга нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, высказалась о решении главного тренера команды Фернанду Сантуша не включать её мужа в стартовый состав на матч 1/8 финала ЧМ-2022 со Швейцарией (6:1).

Роналду впервые с 2008 года не попал в основной состав национальной команды на крупном турнире. Игрок вышел на замену во втором тайме.

Поздравляю Португалию с победой. Пока 11 игроков пели гимн, все взгляды были прикованы к тебе. Жаль, что мы не имели возможности насладиться лучшим игроком мира в течение 90 минут. Фанаты не переставали спрашивать о тебе и выкрикивать твоё имя. Пусть Бог и твой дорогой друг Фернанду продолжат работать рука об руку и заставят нас пережить ещё не одну волнительную ночь.

Все комментарии
25процентный клоун
07 декабря 2022 в 11:25
Джорджина потрясающе красивая
Бубнин
07 декабря 2022 в 12:42
Да кому нужна вчерашняя "победа" без голов Роналду? Это и не победа вовсе. Многие фанаты, безжалостно обманутые португальским тренером, до сих пор во сне выкрикивают имя Криштиану и спрашивают о нем у прохожих на улицах.
Futurista
07 декабря 2022 в 10:59
Октябрь 1917
07 декабря 2022 в 11:06
Лучшим он был когда-то давно...
John 5mith
07 декабря 2022 в 11:07
Да пусть наслаждается кем хочет и сколько хочет.
Лишь бы сборной никто не мешал играть как вчера.
Flamen
07 декабря 2022 в 11:21
так вроде все лучшие были в стартовом составе?
Andrei Galash
Andrei Galash ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2022 в 11:31
Единственный нормальный комментарий.
ЮЗИК
07 декабря 2022 в 11:39
Кому и Дзюба лучший игрок
Ruslik1982
07 декабря 2022 в 12:16
баба когда раскрывает рот - быть беде
shur
07 декабря 2022 в 12:41
...если Рон ,вообще то я за Францию болею, поднимет над собой Кубок
Победы, патронов в маузере не хватит на "искренне любящих"
ребятушек!!!
Байкал-38
07 декабря 2022 в 12:59
Нападающего сборной Португалии Гонсалу Рамуша признали лучшим футболистом матча 1/8 финала чемпионата мира с командой Швейцарии (6:1) по версии ФИФА.
Рамуш был заменён на 73 минуте матча.

Да фиктивной жене Кристинки не удалось наслаждаться лучшим игроком матча все 90 минут.

Кстати Гонсалу Рамуша выпустили в старте вместо гея-нарцисса и думаю никто не пожалел об этом.
К тому же более 70% португальцев не хотят видеть гея-нарцисса на поле в цветах сборной.
Jeck Denielse
07 декабря 2022 в 17:53
Скажу несочетаемыми словами...
Хороший брак.
112910415
07 декабря 2022 в 14:03
дело ведь не в результате !
главное, чтоб великий показал оба профиля и фас !
Elliada
07 декабря 2022 в 10:48
1. Она ему не жена
2. Если постите новость, то делайте это целиком. Где часть, в котором она назвала позором факт не включения балласта в стартовый состав?
cska1948
07 декабря 2022 в 10:50
От жены другого и не услышишь. Но именно благодаря тому, что Сантуш не выпустил Рона в основе, португальцы так легко обыграли Швейцарию.
Гость