Soccer.ru

Португальский журналист сравнил Роналду с мешком

07 декабря 2022, 13:59

Португальский журналист Флавио Микель Силва после матча Португалия — Швейцария (6:1) высказался о нападающем национальной команды Криштиану Роналду.

Все в шоке! Никто не ожидал такого результата от Португалии. Швейцария провела большой матч против Бразилии, а в недавнем очном поединке их было очень трудно обыграть. Этот удивительный гол Гонсалу Рамуша, который сделал счёт 1:0. Он стал королём по итогу этой встречи. Все были счастливы, потому что играли в коллективный футбол, как одно целое, без игрока, который следит исключительно за своими индивидуальными рекордами.

Португалия выступила хорошо, Рамуш сделал хет-трик, но почему-то никто не заметил, что он самый молодой парень, забивший три мяча в одном матче плей-офф ЧМ со времён… Пеле. Все говорят о Роналду. Ну так посмотрите: в этом и заключается главное отличие португальской команды с Роналду, который, как мешок, не защищается и не бежит. Он играет за другую команду, не ту, которую мы видели вчера.

Дойдёт ли такая Португалия до финала ЧМ? Я не могу вспомнить последний матч на чемпионате Европы или мира, когда наша сборная играла так вдохновенно, как вчера. Однако при отвратительной игре португальцы умудрились взять Евро-2016. Кто его знает, может, похожая история повторится и на этом чемпионате мира.

Все комментарии
adekvat
07 декабря 2022 в 16:01
А что не уточнил то, мешок с чем?
Шуnя771
07 декабря 2022 в 15:35
Кто такой этот журналист?

Роналду играет на пятом чемпе... 750 млн. подписчиков...
Донор костного мозга для больных...!!! (может это самое главное...)
Время приходит для всех...
Но некорректно журналисту 29 на того кому он вчера, взахлеб, хлопал и пел дифирамбы. Подлец!
Baggio R.
Baggio R. ответ adekvat (раскрыть)
07 декабря 2022 в 16:14
Губерниев вчера сказал с чем)
Locomotive Breath
07 декабря 2022 в 16:29, ред.
Да ежу понятно, что и как в сборной Португалии! Кроме одного тупенького ёжика). Не позорился бы уже, Криштиану...
112910415
07 декабря 2022 в 16:37
так проходит слава мирская
faneng
07 декабря 2022 в 23:56
Фу, как это мерзко, что даже португальцы стали хейтить Роналду! За что? Во-первых, я бы не сказал, что он не бегает и не защищается. Он очень даже бегает по полю. Конечно, с возрастом исчезла резкость и точность в завершении атак. Но видно, что он бегает не меньше других, старается не меньше других. Во-вторых, даже если игрок с возрастом сдал - зачем хейтить его? Он - легенда Португалии, он внес огромный вклад в сборную Португалии (золото, серебро и бронза Евро, золото Лиги наций). Мерзко не то, что его критикуют, а то, что его именно хейтят свои же. Неблагодарность, неуважение.
Хейтят за то, что он в матче с Кореей возмущался во время замены? Так неизвестно, его слова были обращены к тренеру или к игроку соперника, который его торопил.
нечитайло
07 декабря 2022 в 14:05
Время вносит перемены
BENFICA
07 декабря 2022 в 14:07
Согласен, нынешний Роналду обуза для Португалии!
Baggio R.
07 декабря 2022 в 14:08
Вот так считают даже португальцы, но местные его почитатели не хотят видеть очевидного.
Elliada
07 декабря 2022 в 14:16
Сестра балласта пошла гуглить кто такой Флавио Микель Силва
Байкал-38
07 декабря 2022 в 14:23
Что ответят на это сёстры гея-нарцисса и его фиктивная жена?
Для них не важна Португалия, им важен гей-нарцисс.

А между тем Португалии надо вообще его выгнать из команды, тогда и шансы на финал появтся.
Рыжик-Мурыжик
07 декабря 2022 в 14:23
Жду отмазку МASTER CHIEF. Который в каждом комментарии пишет про эльфов и гномов и про проигранные 4 из 5 финалов ахахаха
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2022 в 14:26
Прямо мысли читает журналист. Ясновидящий наверно и не слепнет от геля на фоне радуги).
Johnes
07 декабря 2022 в 14:30
Все правильно сказал португальский журналист! Лучше и не скажешь.
Болот Сарбанов
07 декабря 2022 в 14:58
Не корректное сравнение. Он сам по себе бегает, а сборная играет.
Болот Сарбанов
07 декабря 2022 в 15:03
Забыл добавить, пятое колесо в телеге.
Иван Стаканов
07 декабря 2022 в 15:29
"Все говорят о Роналду."

И сам начал говорит про Роналду)))
Гость