Soccer.ru

Флик определил причину провала сборной Германии на чемпионате мира

08 декабря 2022, 11:39

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик уверен, что национальная команда сможет успешно выступить на будущих турнирах.

Флик считает, что причиной неудачи Бундестим на чемпионате мира стала плохая реализация моментов. Германия создала 67 голевых моментов (больше всех на группового этапе ЧМ), однако это не помогло сборной выйти в плей-офф.

Все комментарии
sir_Alex
08 декабря 2022 в 11:44
Если надо причину, то это – причина)))
ДСА
08 декабря 2022 в 12:51
Не надо было выпедриваться в поддержке ЛГБТ, туда часть сил и эмоций ушло, которых и не хватило.
Tostao
08 декабря 2022 в 14:10
Причина провала в раздрае среди игроков из-за этих повязок и политики. Из-за группировок игроков Баварии и остальных. Отсюда и результат и реализация.
Tex
Tex
08 декабря 2022 в 11:48
Надо было у экспертов с сокера спросить, они уже давно определили - все из-за геев)))
Andrei Galash
08 декабря 2022 в 12:22
Главная цель достигнута...
Мessi 10
12 декабря 2022 в 06:26
Потрясающий разбор полётов - вылетели, потому что мало забили. Флик глубоко копнул, никто бы и не подумал, что причина в этом
salleeh
08 декабря 2022 в 17:17, ред.
Виноват Флик! Выставил своих дружков из Баварии в основе, поздние замены, всякие акции там политические.

Нойер, Киммих и Горецка – главные инициаторы той акции и к чему привело всё, нормальные болельщики сборной Германии стали её уже проклинать, продажи атрибутики упали на нет, напряжение витает в воздухе, груз давления на нормальных игроков сборной возрос. Всегда болел за эту сборную, а теперь буду болеть против, пока эти персонажи будут выступать в её составе.
112910415
08 декабря 2022 в 17:36
внезапно упал КПД ...
liverpool-today
08 декабря 2022 в 23:20
Во всём виноват конечно же ВАР, невыносимый Катарский жар, запреты на пиво в арабской стране, за то что радугу не увидишь в окне. Ещё ведь японцы, очень ушлый народ. Им надо про-ть, а они наоборот. И всё же у немцев непреложный закон. Бавария будет, всегда чемпион!
salleeh
salleeh ответ Palex (раскрыть)
10 декабря 2022 в 12:33
А ты эксперт или прорицатель? То что будет, известно лишь одному Богу, а то что было, наводит на мысль, что этот афро-турецкий синдикат провалит также и Евро-2024…
Palex
Palex ответ salleeh (раскрыть)
11 декабря 2022 в 00:43
Эксперт. Я не думаю, что в футболе, разбераюсь хуже Черданцева или Губерниева. А исхожу я из того, что немцы, всегда правильно делают работу над своими ошибками и исправлют их, благо ресурсы и таланты у них присутствуют в полном обьеме.
Palex
Palex ответ salleeh (раскрыть)
10 декабря 2022 в 10:22
Не скоро ты продолжишь за неё болеть, так как Горецка, а тем более Коммих, ещё минимум, лет пять за неё будут играть. Я вот с 1974 года за Германию болеею и мне плевать, что там у них за акции, скандалы и т.д. Частенько у немецких сборных,разных времён, бывали конфликты, тем не менее, ради побед обстановка налаживалась и приходили победы и титулы. И 2024 году, Евро выйграет Германия и именно с Фликом.
xk5vka7wg56c
08 декабря 2022 в 12:01
Необходимо провести ряд замен игроков.
4amt2wq9h8mr
4amt2wq9h8mr ответ xk5vka7wg56c (раскрыть)
08 декабря 2022 в 12:02
Да согласен с Вами полностью!
Гость