Soccer.ru

«Барселона» не может зарегистрировать Гави как игрока основного состава

09 декабря 2022, 09:41

Полузащитник «Барселоны» Гави не числится игроком основного состава «Барселоны» из-за финансовых проблем клуба. Из-за раздутой зарплатной ведомости каталонский клуб не только не сможет подписать новичков в январе, но и не сможет зарегистрировать Гави как игрока основного состава.

18-летний полузащитник по-прежнему числится как игрок резервной команды. Из-за этого он играет под 30-м номером, хотя хочет взять 6-й.

Руководство клуба думало, что сможет решить этот вопрос в январе, и сам игрок тоже на это рассчитывал. Однако сейчас у «Барсы» нет свободного пространства в зарплатной ведомости, поэтому зарегистрировать испанца будет сложно.

В сентябре каталонцы объявили о продлении контракта с Гави до 2026 года.

Перевод с marca.com
Все комментарии
shlomo
09 декабря 2022 в 09:43
Зато сколько шума в прессе...Барселона интересуется то одним, то другим..
Andrei Galash
09 декабря 2022 в 11:37, ред.
Что, проблемы с деньгами? Нет, с деньгами нет проблем - без денег проблемы...
Варвар7
Варвар7 ответ Andrei Galash (раскрыть)
09 декабря 2022 в 11:52
..... И те под глазами!
Ilya Seedyakin
09 декабря 2022 в 11:07
А самому Гави не один х3р в первой или второй команде он числится? По мне, так главное чтобы бабло платили исправно и игровая практика была.

Но, если дело только в смене игрового номера, то конечно Барсе стоит ради этого напрячься, ведь других проблем нет. Предлагаю распаковать вторую пачку рычагов ради такого дела
Expert soccer
Expert soccer ответ shlomo (раскрыть)
09 декабря 2022 в 15:39
Скоро начнется---Левандовский согласился на понижение зарплаты....Кунде тоже согласился на понижение зарплаты...Рафинья...Рафинья что не солгласен..???На продажу однозначно....Рафинья выставлен на трансфер....Лапорта добьет славный клуб
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить